Выполнено производство сварной вальцованной арки для промышленного ангара.

Завод металлоконструкций Континент Элит на своей производственной площадке в городе Ногинске изготовили сварную вальцованную арку. На завод довольно часто обращаются, чтобы специалисты создали изделия для промышленного ангара. Мы специализируемся на изготовлении качественных быстровозводимых металлических конструкций. Эти изделия стоят довольно доступно и считаются долговечными, поскольку они могут устоять при любых условиях эксплуатации. 

Плюс быстровозводимых конструкций в том, что для их возведения не нужно получать специальную разрешительную документацию. Это временная постройка, она быстро создается, не нужно создавать сложный фундамент, использовать бетон и песок для работы. Металлические изделия собираются по типу конструктора и на это уходит буквально пара недель.

Подробнее о производстве 

Наши сотрудники создают сварные вальцованные арки для промышленного ангара на протяжении долгого времени. Мы обладаем большим опытом и всем необходимым оборудованием. Заказ уже полностью выполнен и скоро работники примутся за монтаж конструкции на специально отведенной территории. 

Перед тем, как начать изготовление металлической партии, наши специалисты предварительно разработали индивидуальный проект. Это обязательный этап, который нельзя пропускать. В документации мы прописали все технические характеристики, что позволило представить, как в итоге будет выглядеть металлическая конструкция. 

Второй этап – это производство сварной вальцованной арки. Стоит обратить внимание на то, что все элементы создаются отдельно, после чего они собираются в общий каркас. Невозможно изготовить цельную конструкцию и сразу предоставить ее для эксплуатации. 

Каждый металлический элемент, который мы создали, сотрудники дополнительно обработали специальным средством против коррозии.

Другие новости