Выполнено производство здания рынка со складскими помещениями под ключ из быстровозводимых металлоконструкций

Сотрудники ЗМК Континент Элит завершили подготовку металлических компонентов для строительства здания рынка со складскими помещениями под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

Быстровозводимое строительство – это возможность доступно и за короткие сроки возводить качественные, надежные и долговечные объекты инфраструктуры.

Преимуществами таких комплексов является возможность оперативно, и доступно создавать рынки любых размеров с соблюдением всех санитарных норм и требований для таких объектов. Наличие складских помещений позволяет предпринимателям правильно хранить товар в нужном для успешного бизнеса количестве. 

Описание подготовленного здания рынка.

Реализованный нашим заводом проект по производству здания рынка со складскими помещениями, которые по завершению строительства сдается заказчикам под ключ, характеризуется такими параметрами:
здание создается на металлической конструкции с обшивкой сэндвич-панелями или другими утепляющими, отделочными материалами;
размеры всего помещения 20 на 40 на 5,8 метров;
общая площадь составляет 800 м²;
создание таких зданий рынков с достаточными количеством пространства для расположения всех необходимых коммуникаций и складов отличается низкой стоимостью, отменными техническими параметрами;
в заводских условиях все металлические компоненты обрабатываются антикоррозионными компонентами для сохранения целостности и прочности конструкции;
небольшие параметры металлоемкости и простые способы монтажа при помощи специально подобранных болтов или метолом сваривания элементов между собой – это возможность быстро и надежно строить большие и комфортные рынки.

Сотрудники Ногинского ЗМК готовы взяться за реализацию вашего проекта производства здания рынка со складскими помещениями под ключ из быстровозводимых металлоконструкций. 

Другие новости