Выполнено сборка емкости из металла под ГСМ

Месяц назад на наш завод поступил заказ, который подразумевал сборку металлической емкости под ГСМ. Специалисты сразу же взяли проект в разработку и начали составлять техническое задание, в котором прописывались все нюансы. Проектировщики подобрали оптимальный вариант расстановки всех элементов и способа их монтажа, чтобы максимально сократить время установки и сдать проект в кратчайшие сроки. Заказчик остался полностью доволен выполненной работой.

Для сборки емкости использовалась только крепкая и надежная сталь. Согласно нормам хранения ГСМ никакой другой материал не может применяться для этого процесса, поскольку он может не справиться с химическими реакциями и быстро потерять задолженные свойства. 

Подробнее о сборке емкости под ГСМ.

Работники нашего завода использовали для монтажа конструкции уже готовые металлические детали, которые полностью по своему метражу и функционалу соответствуют прописанным в технической документации элементам и чертежам, над созданием которых трудились опытные инженеры.

Для сборки мастера использовали современную технологию и специализированное оборудование. Это позволило сократить время монтажа и привлечь минимум физических усилий. Применялась спецтехника по типу кранов и погрузчиков. Благодаря ей мастера смогли быстро собрать емкость по типу конструктора, используя отдельные блоки.

Преимущества профессиональной сборки:
отсутствие отходов;
быстрое оказание услуг;
высокое качество.

Работали опытные специалисты. Сборка осуществлялась на объекте заказчика, поскольку такой вариант более рационален, чем доставка готовой конструкции на территорию. Во время монтажа специалисты еще раз проверили качество и целостность всех материалов, деталей.

Другие новости