Выполнено строительство павильонов в Москве из металлоконструкций.

Ногинский ЗМК успешно построил три новых павильона в Москве. Проект выполнялся по индивидуальному заказу. Для его реализации мы использовали надежные, долговечные и прочные металлические конструкции. Их большой плюс в том, что не нужно получать специальное разрешение на строительство, поскольку такие постройки считаются временными. При необходимости пользователь легко сможет переместить конструкцию на другой участок и это никак не отразится на ее технических характеристиках. 

Подробнее о строительстве павильонов

Реализация этой задачи заняла у нас несколько месяцев, поскольку предварительно сотрудникам завода пришлось отправиться на участок в Москве, где должны были быть размещены металлические конструкции. Это понадобилось для проведения экспертной оценки, поскольку нужно было понять, как собирать конструкцию: при помощи сварки или специальных болтов. После небольшой диагностики сотрудники нашего завода принялись за работу над технической документацией. Благодаря этому заказчик смог визуально представить, как в итоге будут выглядеть павильоны и одобрил дальнейшее развитие проекта.

После того, как все документы были одобрены, наши сотрудники принялись за изготовление всех необходимых деталей, из которых в итоге будет состоять павильон. Мы тщательно проверили, соответствуют ли металлические конструкции техническому плану. Для этого сначала запускалась тестовая партия. Далее работники обработали каждую металлическую деталь специальным раствором.

Мы выполнили защиту от:
коррозии;
механического воздействия;
высоких температур.

Далее сотрудники принялись за строительство. Данные конструкции объединялись при помощи болтов и прочих крепежей. Мы решили отказаться от сварки, поскольку другой метод более эффективен. 

Другие новости