Выполнено строительство подкрановых путей.

Завод Континент Элит успешно изготовил и смонтировал подкрановый путь. Мы взялись за этот заказ приблизительно несколько месяцев назад. Клиент пришел без каких-либо вычислений и готового технического задания. Это немного усложнило проблему, которая образовалась перед нами, поскольку предварительно нужно было понять, какой проект создавать, чтобы в итоге получить отличный результат. Строительство подкрановых путей – это изначально сложная задача, но мы с ней справились. В итоге клиент остался полностью доволен тем результатом, который он получил. Для возведения мы использовали только быстровозводимые металлические конструкции.

О строительстве подкрановых путей

Изначально мы помогли составить заказчику техническое задание, поскольку там нужно прописать ключевые моменты касательно максимального бюджета, количества металла, необходимого для строительства и прочих организационных моментов. Это упрощает инженерные вычисления. В целом на строительство подкрановых путей мы потратили 50 тонн металла. Это был крупномасштабный проект. 

В технической документации наши инженеры указали проделанные ими вычисления, разместили чертежи, рекомендации по монтажу. 

Для изготовления подкрановых путей мы использовали такие материалы, как сталь и настил. Они подходят для реализации данного проекта идеально, поскольку отличаются повышенной стойкостью к износу, долговечностью, высоким качеством. Также наши сотрудники предварительно покрыли все металлические поверхности антикором. Дополнительно они воспользовались средством против воздействия высоких и низких температур. 

Для монтажа мы применили:
кран;
погрузчик;
стрелку.

Это значительно упростило работу, поскольку приходилось монтировать быстровозводимые металлические конструкции на различной высоте. 

Другие новости