Выполнено строительство стального каркаса одноэтажного здания из быстровозводимых металлоконструкций.

Ногинский завод металлоконструкций успешно построил стальной каркас одноэтажного здания. В качестве основных материалов мы использовали быстровозводимые металлические конструкции. Это надежный и проверенный временем вариант, который позволяет оперативно возводить новые здания. Нам известно, что одноэтажная постройка будет использоваться в коммерческих целях. Этот момент специалисты учли при разработке технической документации, поскольку строительство промышленного и коммерческого здания отличается друг от друга. Наш завод является универсальным, поэтому мы предлагаем услуги любого уровня сложности.

Подробнее о строительстве

Первый этап, который мы успешно выполнили – это создали индивидуальный проект одноэтажного здания. Заказчик попросил нас заняться разработкой, изготовлением и непосредственным строительством готового стального каркаса. Для этого мы подключили к проекту лучших сотрудников завода.

В технической документации мы указали высоту, ширину, длину будущего одноэтажного здания, а также прописали, что на его реализацию уйдет около 20 тонн металла. Также мы указали, что в данном случае рассматривается исключительно сварной монтаж, поскольку сам заказчик попросил отказаться от сборного соединения конструкции при помощи болтов.

Использовались такие виды металла:
сталь;
настил.

Сейчас строительство полностью выполнено и проект уже готов к эксплуатации. Перед тем, как сдать готовую постройку, мы проверили соответствие одноэтажного здания всем требованиям, прописанным в технической документации. На монтаж наши сотрудники потратили 2,5 недели с учетом использования современного оборудования. Погрузчики и стрелки позволили свести к минимуму физические усилия.

Другие новости