Выполнено строительство здания промышленного назначения из быстровозводимых металлоконструкций.

Специалисты Ногинского завода металлоконструкций успешно в установленные сроки построили здание промышленного назначения. В качестве основного материала мы используем быстровозводимые металлические конструкции, поскольку в этом плане они считаются наиболее практичными из-за того, что устойчивы к воздействию температурных перепадов, механического воздействия и коррозии в случае, если предварительно материал был обработан специальным средством. Стоит отметить, что мы всегда изготавливаем металлические конструкции по стандартам и обязательно защищаем их антикором. 

Подробнее о строительстве

Перед тем, как заняться непосредственным строительством здания промышленного назначения наши специалисты поговорили с заказчиком касательно того, какой именно результат он хотел бы увидеть. На основе всех пожеланий один из сотрудников завода составил техническое задание и уже по его результатам мы принялись за разработку самого проекта здания. В нем специалисты прописали габариты, количество используемого металла, размеры постройки, смету и сроки. Стоит отметить, что на разработку проекта уходит большая часть времени. Далее остается только изготовить все детали по готовому макету, проверить их на соответствие техническим характеристикам и после этого сдавать в эксплуатацию.

Используемые материалы:
сталь;
настил.

Для строительных работ мы всегда используем профессиональную технику по типу кранов, стрелок и погрузчиков, поскольку это в несколько раз ускоряет сам рабочий процесс, плюс так сотрудникам завода приходится прикладывать минимальное количество физических усилий. Заказчик успешно принял готовый проект в эксплуатацию и остался всем доволен.

Другие новости