Взят в производство проект металлоконструкций двускатного ангара 15000х18000

Компанией Континент Элит, специализирующейся на изготовлении металлоконструкций различных типов, в производство взят проект металлоконструкций двускатного ангара 15000х18000. Подобные типы строений относятся к категории быстровозводимых и могут в короткий срок использоваться для размещения изделий и продукции заказчика.

Континент Элит специализируется на строительстве ангаров различной площади по типовым проектам или при создании уникальной разработки. В готовом виде они могут использоваться для постоянного и временного использования при выполнении хозяйственных и бытовых нужд. К плюсам изделий относится:
• скорость выполнения проекта;
• длительная продолжительность эксплуатации;
• выгодная стоимость.

Гарантией надежности становится выполнение всех частей двускатного ангара из материалов, противостоящих коррозии и ржавчине. Защитными составами обрабатываются все соединения и сочленения ангара, повышая уровень противостояния негативному воздействию окружающей среды. После установки модели ангаров сопротивляются резкими перепадам температур, воздействию влаги и прямых солнечных лучей.

Ногинский завод металлоконструкций специализируется в области изготовления и строительства изделий из металлоконструкций любой сложности. При выполнении заказов создаются проекты и чертежи, утверждаемые клиентом. При их создании используются программы 3D проектирования с использованием инновационных компьютерных технологий. Таких, как AceCAD StruCAD 15.

Заводом проводятся работы в области проектирования и монтажа готовых сооружений, Повышенное внимание уделяется уровню прочности крепежных соединений, гарантируя безопасности эксплуатации.

Другие новости