Завершена реконструкция нефтяного резервуара.

Ногинский завод металлоконструкций сдал готовый проект по реконструкции нефтяного резервуара. Это была сложная специфическая работа, но наши сотрудники справились с ней на все 100%. Необходимо было восстановить работу резервуара с нефтью, объем которого составляет примерно 10 тысяч кубических метров. Наш заказчик – нефтеперекачивающая станция. Мы смогли справиться с поставленной задачей точно в срок и порадовать клиента отличным результатом.

Как проходила реконструкция? 

Для начала нашим работникам пришлось составить точную техническую документацию, отразить в ней все моменты касательно габаритов, применения резервуара, того, как он должен выглядеть в итоге. Для наглядного примера проектировщики и инженеры создали 3D-модель. Это позволило понять, какие именно детали нужно заменить, чтобы реконструкция нефтяного резервуара, который вмещает в себя 10 тысяч кубических метров жидкости. После того, как были проведены теоретические работы, наши сотрудники взялись за практику.

Завод Континент Элит изготовил специально для нефтеперекачивающей станции под ключ металлические конструкции, которые необходимы для проведения реконструкционных работ.

Наша продукция отличается:
износостойкостью;
долговечностью;
высоким качеством;
практичностью;
защитой от коррозии.

С применением наших металлических конструкций можно быть уверенным в том, что следующая реконструкция нефтяного резервуара точно потребуется не скоро. После того, как мы изготовили необходимые конструкции, наши сотрудники принялись за активную реставрацию. На данный момент все работы завершены и объект сдан в пользование. Заказчик полностью доволен результатом, который он получил. Стоила услуга относительно недорого из-за дешевизны металлоконструкций. 

Другие новости