Завод выполнил изготовление несущих металлоконструкций 3-х зданий нового медцентра.

На Ногинский завод металлоконструкций поступил заказ по разработке и изготовлению несущих металлических конструкций. Это крупный проект, поскольку необходимо было изготовить комплектующие сразу к трем зданиям, которые отличаются друг от друга по высоте, ширине и общей площади, а также форме. В будущем на основе нашего каркаса в будущем заказчик планирует построить современный медицинский центр. Плюс в том, что для реализации этой задумки не понадобится собирать разрешительную документацию, поскольку здания из металлических конструкций считаются временными и для них не нужно собирать какие-либо справки. Мы предоставили готовый проект в точно установленные сроки и заказчик остался полностью доволен тем результатом, который он получил.

Подробнее об изготовлении

Перед тем, как начать изготовление несущих металлических конструкций, наши специалисты детально изучили техническую документацию. Оказалось, что предварительно нужно продумать план трех зданий, которые будут использоваться в едином комплексе и представлять собой медицинский центр. 

Инженеры и проектировщики, ориентируясь на то, что в реализации проекта можно задействовать не более 50 тонн металла, продумали оптимальные габариты каждого из трех зданий и разработали индивидуальный проект ко всем единицам. На основе этих инженерных вычислений наши специалисты занимались изготовлением несущих металлических конструкций.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Стоит отметить, что каждая металлическая деталь дополнительно обрабатывалась средством против коррозии и воздействия высоких температур. Благодаря этому готовый каркас трех зданий медицинского центра должен быть долговечным и износостойким.

Другие новости