Завод выполнил производство быстровозводимого здания из металлоконструкций

На Ногинский ЗМК Континент Элит поступил заказ по изготовлению быстровозводимого здания. В качестве основы клиент попросил использовать именно металлические конструкции, поскольку он считает их наиболее практичными, надежными и долговечными. Мы с радостью согласились на сотрудничество, поскольку отличаемся большим опытом на рынке и точно знаем, что именно хочет видеть потенциальный клиент. Пока что мы выполнили два этапа из трех запланированных. Осталось лишь собрать готовую конструкцию, чтобы успешно ввести в эксплуатацию быстровозводимое здание. Этот этап наши сотрудники планируют осуществить сразу после того, как клиент подходит территорию для строительства.

О производстве быстровозводимого здания

Изначально наши специалисты занимались созданием проектной документации. Это обязательный этап, который должен учитываться при строительстве очередной постройки. Поскольку быстровозводимое здание будет изготовлено исключительно из металла, нам не понадобилось собирать какие-либо дополнительные разрешительные документы. Сотрудники завода создали лишь технический план, инженерные вычисления и трехмерную визуализацию. Это поможет клиенту лучше представить, как в итоге будет выглядеть металлическое быстровозводимое здание. 

Используемые материалы:
сталь;
настил.

Изначально мы изготовили тестовую партию. Делалось это для того, чтобы понять, все ли расчеты были учтены и соблюдены. В итоге уже с первого раза нам удалось создать идеальные элементы будущего каркаса здания, что ускорило процесс. Далее мы запустили полноценное производство и по мере поступления готовых металлических деталей дополнительно проводили обработку антикором. Это защищает от влаги.

Другие новости