Завод выполнил производство и монтаж «под ключ» небольшого ангара

Компактные быстровозводимые конструкции ангаров из металлопроката – это отличное решение для оперативной организации складского помещения. Заказать производство и установку в виде комплексной услуги «под ключ» - это было правильное решение нашего заказчика.

Что получает от исполнителя заказчик?

Заказывая у нас изготовление и монтаж небольшого ангара из металлоконструкций, клиент получил полностью готовое к эксплуатации помещение. Изготовленный ангар имеет следующие параметры:
Показатель площади 80 м2 – это оптимальный вариант для компактного размещения производственных помещений;
Размеры готового сооружения 10х8х2,8 метров – реально уместить даже на очень ограниченном пространстве.

Относительно качества самой конструкции, то заказчику беспокоиться не было о чем. Планировкой, изготовлением и сборкой занимались профессионалы высокого уровня. Все работы по проекту завершились в рассчитанные ранее сроки. А материалы (в основе использовался металлопрокат), которые использовались при работе, гарантировано исключительного качества.

О самом процессе кратко

Для специалистов нашей компании все началось с получения заказа от нового клиента. Затем следовал этап проектирования сооружения с соблюдением точных размеров и всех требований, заявленных заказчиком. После этого следовали такие этапы:
1. Изготовление составляющих частей;
2. Предварительная сборка отдельных элементов будущего ангара;
3. Обработка поверхностей деталей (подразумевает очистку от загрязнений, грунтовку, использование антикора и покраску).

Дальше все было отгружено на локацию клиента и был выполнен этап сборки быстровозводимой конструкции ангара. Сроки и требования по договору соблюдены.

Другие новости