Завод выполнил производство и монтаж склада-холодильника из быстровозводимых металлоконструкций «под ключ»

Складские помещения, которые применяются в пищевой промышленности или фармакологии, являются конструкциями с функцией поддержания определенной атмосферы. Практичной и выгодной во всех отношениях считается склад-холодильник из быстровозводимых металлоконструкций от нашей компании. Кстати, Вы можете заказать производство и установку «под ключ» прямо сейчас.

Что получил заказчик?

При заказе изготовления и монтажа склад-холодильника из металлоконструкций у нас клиент получает оснащенное и готовое к использованию помещение, характеризующиеся такими параметрами:
Показатель площади 456 м2;
Размеры готового сооружения 24х19х5 метра.

Относительно особенностей такой услуги, то складское помещение будет непременно выполнено на высоком уровне профессионализма. Все работы будут выполнены точно в срок и при использовании исключительного качества материалов.

Особенности технологических процессов

Для наших специалистов начинается все с заказа клиента, а после следует проектирование сооружения с указаниями точных размеров всех элементов. 

После этого следует следующее:
1. Подготовка составляющих частей – разметка на металлопрокате согласно указанных в проекте размерных параметров;
2. Монтаж отдельных конструктивных элементов будущего сооружения (преимущественно с применением сварочного метода);
3. Обработка поверхностей – это очистка от загрязнений, грунтовка, использование антикора и покраска.

Далее следует самый ответственный этап производства – сборка склада-холодильника на локации. Данный процесс также стоит выполнять с соблюдением указанных в проекте параметров, и только руками профессионалов. А завершается все процессом монтирования холодильного оборудования.

Другие новости