Завод выполнил производство и поставил сборно-разборные металлоконструкции.

Специалисты Ногинского ЗМК успешно завершили производство сборно-разборных металлических конструкций. Заказ уже поставлен на объект, который в договоре указал заказчик. Клиент оказался полностью доволен услугами, поскольку нам удалось сдать все детали еще раньше установленных сроков. Добиться такой оперативности мы смогли благодаря использованию проверенных методов изготовления конструкций из металла и современному оборудованию, которое присутствует во всех цехах. Это значительно повысило производительность объекта. 

Особенности производства

Работа началась с того, что основываясь на техническом задании наши специалисты полностью с нуля по индивидуальному запросу клиента разработали техническую документацию. В проекте мы выделили габариты металлических конструкций, их вес, количество, указали чертежи. Всего на изготовление сборно-разборных деталей у нас ушло 70 тонн металла.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

После того, как заказчик официально утвердил наш проект, он был запущен в разработку. На заводе специалисты по заранее прописанным показателям высоты, длины и ширины металлических конструкций будущего сборно-разборного каркаса изготовили все необходимые элементы. Производство полностью автоматизированное, поэтому на изготовление деталей у нас ушел минимум времени. После этого каждую из них мастера дополнительно отшлифовали и обработали средством против воздействия повышенной влажности. Благодаря этому здание сможет эксплуатироваться в любой местности. Коррозия и ржавчина не появятся на каркасе, а это значит, что физические и эстетические характеристики никак не повредятся. Все детали каркаса уже находятся на строительном участке.

Другие новости