ЗМК Континент Элит совместно с компанией Стройкомплекс начали изготовление металлоконструкций для ЗАО «Гагаринконсервмолоко»

Заказчик: ЗАО «Гагаринконсервмолоко» 
Объект: Строительство части здания «Главного корпуса» под размещение технологического оборудования для производства сухого молока, сухого молока для детского питания, сухих молочных продуктов для детского питания и компонентов для них, расположенного по адресу: Смоленская область, г. Гагарин, ул. Молодёжная, д.1

   

Продукция: Металлоконструкции, колонны из трубы 530 х 8, балки, фермы, связи, прогоны, фахверк.
Компания "Континент Элит" совместно с компанией ООО "Стройкомплекс" начали изготовление металлоконструкций для ЗАО «Гагаринконсервмолоко»

      

   «Гагаринконсервмолоко» — крупнейший в России завод по производству сухой кислой сыворотки — будет выпускать сухие молочные продукты для детского питания. Проект на базе завода реализует ООО «Инвест Финанс», которое является также учредителем АО СП «Шуйское» (Вяземский район) и ООО «Балтутино» (Глинковский район). Около 80 % продукта будут реализовываться на внутреннем рынке страны, оставшиеся 20 % будут направлены на экспорт. Производство будет перерабатывать 250 тыс. килограмм молока в сутки и выпускать почти 619 тонн сухого молока и 260 тонн молочного жира в месяц. Причем это будет продукция высочайшего качества с применением передовой технологии Low heat, а также соответствующая требованиям пищевых международных стандартов (в том числе требованиям к компонентам для производства детского питания). 
На заводе будет создано 52 дополнительных рабочих места."


Другие новости