Ангары для вертолетов из металлоконструкций

Вертолеты должны храниться в специализированных ангарах, защищенных от непогоды, неблагоприятного климата и механического воздействия. Только в таком случае техника сможет прослужить долго и во время эксплуатации у летчиков не возникнет никаких проблем. Неправильное хранение спецтехники приводит к тому, что материал страдает от коррозии, перемерзает или выцветает под действием ультрафиолетовых лучей. Поэтому длительная остановка в открытой местности просто невозможна. Количество авиации с каждым годом увеличивается и часто это приводит к тому, что новым единицам негде разместиться, пока они не находятся на выполнении задания. Если вам необходимо возведение ангара для вертолета в кратчайшие сроки, то мы готовы предложить свои услуги и предоставить высококачественный результат. Этим воздушным машинам необходимы специализированные условия, и мы можем предоставить их в лучшем виде по довольно доступным ценам.

Преимущества ангаров для вертолетов из металлоконструкций

Металлические конструкции – это очень выгодный вариант быстрого возведения любого объекта. Вы сможете сэкономить в несколько раз и получить многофункциональный ангар, который прослужит как минимум сорок лет. В нем можно не только оставлять спецоборудование на передержку, но еще и проводить его осмотр, полноценную диагностику, а в некоторых случаях и капитальный ремонт. Конечно, технику заказчик потом приобретает и устанавливает самостоятельно. Наша задача – создать крепкое, надежное и практичное здание из металлических конструкций, которое поможет обеспечить высококачественную вентиляционную систему, хороший температурный режим и комфортный уровень влажности. В случае чего, вы всегда можете установить дополнительное оборудование, обеспечивающее необходимый микроклимат.

Выделяют такие преимущества зданий из металлоконструкций:
защита от окружающей среды;
долговечное использование;
минимальные финансовые траты;
практичность.

Мы позаботимся о том, чтобы каждый ангар для вертолета был крепким, износостойким и долговечным. Для этого применяются специфические технологии и оборудование. Мы используем только лучший профнастил, сэндвич-панели и металлические трубы для сооружения каркаса и стен будущего ангара.

Подробнее о строительстве

Перед началом возведения ангара для вертолетов мы детально изучаем потенциальные характеристики, которым должно соответствовать здание и вертолеты. Это очень важный аспект, поскольку нам необходимо сделать планировку таким образом, чтобы все летательные аппараты могли легко разместиться и в случае чего пройти сервисное обслуживание. Применение металлических конструкций предлагает изолирующую оболочку, которая создает идеальную среду и подходит для хранения вертолетов. Все эти моменты мы обязательно учитываем в проектной документации. Такой подход позволяет под ключ создать оптимальный ангар, полностью соответствующий запросам клиента. После составления технической документации мы приступаем к изготовлению деталей и монтажу.

Почему стоит выбирать нас?

Наш завод предлагает высокое качество и доступные цены. Мы индивидуально подходим к решению любого вопроса и предлагаем оптимальный проект, исходя из выделенного бюджета. Специалисты используют, как классические, так и авторские методики быстрого и качественного изготовления металлических конструкций. Мы применяем строительные материалы в работе исключительно собственного производства.

Другие статьи