Изготовление и строительство металлоконструкций комплекса складских помещений

Во многих гражданских и промышленных сферах Москвы и Московской области затребованы грамотно спроектированные и реализованные складские помещения. Складские помещения и логистические комплексы на основе металлоконструкций – это быстрый и не затратный способ обеспечить необходимые заказчику площади, удовлетворяющие требования универсальности, долговечности и безопасности, а также стойкости к внешним условиям. Завод по производству металлоконструкций Континент Элит изготавливает и возводит складские помещения для своих клиентов за максимально короткий срок и с минимально-возможными расходами его денег и усилий. Мы предоставляем полное курирование проекта: от осмотра стройплощадки и до сдачи объекта в эксплуатацию.

Все объекты, которые возводятся Ногинским ЗМК в обязательном порядке соответствуют всем соответствующим нормам и стандартам, а сами элементы металлоконструкций официально сертифицированы. 

Склад может быть спроектирован персонально под нужды конкретного заказчика или же построен на основании типового проекта. Структуры складских помещений проектируются с использованием современных технологий 3D- моделирования, гарантируя этим правильное распределение механических нагрузок в узлах конструкции для повышения ее устойчивости. Это также позволяет детально продумать организацию склада на наглядной модели для удовлетворения следующих условий:
обеспечена возможность создания и стабильного поддержания условий хранения различных товаров, находящихся на складе;
обеспечено свободное движение транспортных средств, а также погрузка в них товаров со склада, выгрузка товаров;
габаритно-площадные параметры соответствуют масштабу производства, а также размерам техники и товаров на складе. 

Заводом Континент Элит изготавливаются металлоконструкции для складов всех типов:
для производственных площадок, цехов, мастерских;
торговой продукции;
распределительные;
мультифункциональные (смешанные).

Виды складов различаются исходя из особенностей технологических процессов, проходящих на них во время работы (техники, которая обслуживает склад, условий хранения товаров, количество персонала, транспортная техника и прочее).

Возведение складских зданий

Для строительства складов нашим заводом используются металлоконструкции, изготовленные на собственных производственных мощностях. Современное оборудование, квалифицированные специалисты в штате и ответственное отношение к технологичному процессу позволяют достичь повышенной длительности эксплуатационного срока изделий, маловесности, стойкости к параметрам внешней среды (благодаря внешней обработке), высокой устойчивости к механическим нагрузкам при конкурентоспособной стоимости.
Основными преимуществами такого метода строительства являются скорость возведения и универсальность объекта. Металлоконструкции производятся в контролируемой заводской среде и требуют только последующей сборки, соответственно обзавестись складскими площадями можно в любом сезоне: при любой температуре и степени влажности.  Конструкция также легко демонтируется и может быть в последствии перенесена на другое место и собрана заново. Легковесные и/или небольшие конструкции возводятся без фундамента и могут переноситься без разбора, целиком.

Конечная цена изготовления и строительства металлоконструкций комплекса складских или логистических помещений рассчитывается 1 м2 исходя из габаритов, сложности проведения работ и сроков их выполнения, после чего согласовывается с заказчиком и закрепляется в договоре. Цель Ногинского ЗМК – Выполнение договорных обязательств на высоком уровне с предоставлением клиентам только высококачественной и конкурентоспособной по стоимости продукции. 

Другие статьи