Изготовление металлоконструкций быстровозводимого здания магазина-склада продуктов питания

Магазин продуктов – это специальное помещение, при строительстве которого следует грамотно и профессионально обеспечить подвод всех необходимых коммуникации и возможность устанавливать всю технику для создания правильных и безопасных условий хранения продуктов питания. 

Практичным и эффективным решением для возведения магазина любых размеров и места расположения станет применение возможностей каркасного строительства. При использовании таких технологий можно быстро создать здание необходимых размеров, и обеспечить выделение отдельных зон – для торгового зала и складского отдела с разными климатическими условиями и температурой для правильного хранения и реализации продуктов. 

Особенности и отличительные параметры каркасного строительства

Каркасное или быстровозводимое строительство – это новые и современные технологии создания помещений для любых целей использования быстро, доступно и с хорошими сроками эффективной службы. 

Главными особенностями и отличиями от капитального строительства станут такие характеристики быстровозводимых конструкций:
Помещение строится на основе прочного и надежного металлического каркаса. Все компоненты такой конструкции изготавливаются на заводах с современным оборудованием, что гарантирует их тщательную и корректную обработку и подгонку по установленным параметрам. Такой подход обеспечивает хорошую профессиональную защиту поверхности металлических деталей от коррозии и быстрый монтаж элементов на площадке без предварительной их подготовки. 
Стены и потолки создаются с применением специальных многослойных сэндвич панелей. Изделия отличаются большими размерами, что упрощает и ускоряет их монтаж. Наличие нескольких слоев материалов – это возможность создавать правильные условия в помещениях с минимальными затратами на отделочные работы с отсутствием необходимости дополнительно утеплять стены. 
Скорость монтажа компонентов и рекордно быстрая сдача готового магазина в эксплуатацию. Особенностью быстровозводимого строительства является возможность качественно и эффективно выполнять монтажные работы для создания каркаса независимо от погоды или сезона. 

Ускоряют процессы сдачи готовой постройки и технологии создания фундамента. Для надежности и долговечности службы металлического каркаса с небольшим собственным весом достаточно заливки простого ленточного фундамента. Такой подход позволяет экономить не только время, но и деньги на материалы по сравнению с подготовкой капитального фундамента. 

Для сдачи небольшого магазина под ключ профессиональной и опытной бригаде Континент Элит понадобиться всего несколько месяцев. 

Надежность – качественно и ответственно подготовленное здание отличается сроком службы – до 60 лет при минимальных и правильных мероприятиях для ухода и поддержания деталей в хорошем состоянии. 
При необходимости готовый продуктовый магазин-склад можно перенести на другое место с сохранением качества, безопасности и надежности металлического каркаса. 

Для получения долговечного, надежного и функционального помещения важно заказать изготовление металлоконструкций быстровозводимого здания магазина-склада для продуктов питания у профессионалов. 

Специалисты Ногинского ЗМК готовы взяться за выполнение задач любой сложности и организовать выполнение работ для строительства магазина любой площади под ключ. При таком сотрудничестве мастера берут на себя выполнение всех этапов работы от подготовки необходимой документами и земельного участка до подключения и проверки корректности работы оборудования магазина. 

Другие статьи