Изготовление металлоконструкций в Москве

Металл относится к материалам, легко поддающимся обработке. Это позволяет выпускать из него конструкции разных форм и параметров. Металлические изделия отличаются долговечностью, прочностью, экономичностью в производстве. Они могут использоваться в разных сферах: строительных работах, машиностроении, сельском хозяйстве, коммерческой недвижимости, производстве и других объектах.


Стальные каркасные ангары «Континент Элит»
С помощью применяемых в строительных работах металлоконструкций можно быстро сооружать удобные, надежные, долговечные объекты. Наш завод Континент Элит производит и реализует типовые товары в любом объеме. Также принимаются индивидуальные заказы на изготовление нестандартных изделий по чертежам заказчика. Осуществляется сотрудничество с физическими лицами, крупными компаниями в Москве и по всему региону.

У нас можно оформить заказ на изготовление металлоконструкций по чертежам из нержавеющего, черного и оцинкованного проката. Опытные специалисты готовы составить проект и изготовить металлические конструкции в большом разнообразии (прогоны, колонны, балки, фермы, окна, котельные трубы, металлические опоры, ворота, ограждения, ангары, эстакады и пр.). Наличие производственных цехов, инновационного оборудования гарантирует производство металлоконструкций в сжатые сроки.

Плюсы обращения к нашим услугам


Склад из сэндвич-панелей «Континент Элит»
Достоинства заказа металлических конструкций у нас:
высокое качество. Долговечность, надежность товаров закладываются на этапе составления проекта в чертежах. Поэтому мы применяем проверенные на стабильность, прочность металлические элементы и комплектующие;
комплекс проводимых работ.  Проектирование и производство металлоконструкций осуществляется с учетом технологических требований. После этого мы оперативно осуществляем доставку товаров на объект. Также наша компания проводит все этапы работ по установке изделий. На выполнение строительно-монтажных работ имеются соответствующие сертификаты;
доступная стоимость. Мы рассчитываем оптимальную стоимость изготовления и установки конструкций из металла на основании имеющегося техзадания (проекта, чертежей, эскизов);
быстрые сроки. На нашем производстве применяются современные технологические решения, специальные программы оптимизации чертежных документов. В комплексе с профессионализмом наших специалистов это позволяет оперативно выпускать конструкции любых форм и габаритов.

Наши проектировщики разработают продукцию с характеристиками, точно соответствующими потребностям бизнеса заказчика. Создаваемые конструкции отвечают стандартизированным требованиям.

Состав оказываемых услуг

Услуга состоит из нескольких этапов, включает:
создание эскизов и проекта;
разработку технологических процессов;
сборку готовых изделий;
оперативную отгрузку и транспортировку на объект заказчика.

От клиента не требуется грамотно выполненных графических чертежей с точными размерами. Основной задачей заказчика является внесение предложений с разъяснением, что ему нужно получить. Нам достаточно получить составленную схему. За специалистами остается решение технических вопросов относительно производства. Процедура изготовления конструкций составляется поэтапно. Для упрощения этого процесса, ускорения его сроков нужно продумывать каждый этап. С профессионально составленной схемой существенно уменьшается стоимость металлоконструкций, а также затраты на их изготовление.

Выпускаются изделия по чертежам, с применением технологий защитного оцинкования, грунтования или окраски. Если есть особые требования о цвете, внешнем виде товаров, то при оформлении заказа следует предупредить наших специалистов. Окраска изделий проводится современными порошковыми покрытиями на основании цветовой карты RAL. Готовые изделия подвергаются контролю качества, упаковке, транспортировку на склад или стройплощадку заказчика.

Почему выгодно с нами сотрудничать?

Обращаясь к услугам нашей компании, вы работаете со специалистами, которые грамотно, оперативно и в сроки выполняют заказ любой сложности, включая применение индивидуальных чертежей. В нашем штате трудятся специалисты с большим опытом работы. Предоставляются гарантии строгого контроля качества, на рынок поставляются сертифицированные металлоконструкции.

Также мы обеспечиваем комплексный подход к изготовлению конструкций, включая составление проекта и заканчивая строительно-монтажными работами. Это позволяет заказчику экономить время и средства.

Гарантируется надежность созданных металлоконструкций, так как к их созданию подходит к профессиональной позиции, учитывая различные факторы, которые могут повлиять на дальнейшее пользование созданными объектами. Обращайтесь в нашу компанию – мы предложим выгодные условия сотрудничества.

Другие статьи