Холодные ангары из металлоконструкций

Возведение ангара может обойтись дешево, если для этого выбрать очень выгодную технологию. Сейчас все чаще для строительства таких зданий используются металлические конструкции. Это недорого, очень практично, а главное долговечно. Наш завод готов предложить вам выгодные условия сотрудничества и профессиональный подход. Мы создаем не только типовые постройки, но и огромные ангары со сложной планировкой под ключ. Так что вы можете высказать любые пожелания. Такая конструкция подойдет для хранилища, складского помещения, животноводческого комплекса, производственного цеха, спортивного объекта и даже автомобильной мастерской. При этом заказчик должен изначально представлять, что он хочет видеть в результате и в какой именно сфере будет применяться полученная конструкция. Тогда мы сможем предоставить наиболее идеальный вариант, который понравится каждому. Холодные ангары отличаются своей практичностью и незамысловатой конструкцией, так что мы быстро справимся с реализацией заказа.

Преимущества холодных ангаров

Создается этот тип здания на основе труб различного сечения, профнастила. Это классические элементы, которые всегда используются при строительстве быстровозводимых конструкций. Важно обратить ваше внимание на то, что готовый объект даже спустя 5-10 лет не требует никакой реконструкции. Так что вам понадобится вложиться только в создание, что очень выгодно, ведь традиционные варианты нужно было бы приводить в порядок спустя пару лет постоянной эксплуатации.

В случае, если на объекте возможен повышенный уровень влажности или вероятно возгорание, от этого металлическая конструкция совершенно не пострадает, а это значит, что вы можете не сомневаться в надежности и безопасности. Мы предлагаем практичное решение, которое полностью соответствует техническим стандартам.

Выделяют такие преимущества:
очень быстрое строительство;
долговечная эксплуатация;
минимальные вложения;
повышенная безопасность.

Поскольку постройка создается на основе металла, для ее реализации не нужно даже получать специальное разрешение, поскольку все быстровозводимые здания считаются временными. А это значит, что вы еще больше упростите себе процесс. Если есть какие-то вопросы по этой теме, то можете смело задавать их нашим специалистам. Мы с радостью поможем разобраться во всех мелочах.

Подробнее о строительстве

Основа наших работ – создание проектной документации. Любая ошибка может привести к тому, что конструкция окажется недолговечной или неустойчивой. Поэтому мы с особой серьезностью относимся к этому этапу и проверяем каждый шаг. Только после утверждения проекта заказчиком завод приступает к изготовление профнастила, труб, а также тщательной обработке всех металлических поверхностей антикоррозийным и огнеупорным средством. Наши детали легко справляются с любо нагрузкой и могут эксплуатироваться на постоянной основе, поскольку завод применяет специализированные технологии монтажа.

Почему именно мы?

В Ногинском ЗМК работают только лучшие инженеры и проектировщики, которые могут доказать свою квалификацию соответствующей лицензией. В своей работе завод использует только оригинальные комплектующие, а также инновационное оборудование и новые методики. Это положительно сказывается на результате и позволяет сдавать объекты в кратчайшие сроки. Если вам нужен качественный холодный ангар, то обязательно обращайтесь к нам! Мы готовы провести консультацию в любое время и предоставить лучшее решение.

Другие статьи