Металлические каркасы для складов, цехов, сцен, павильонов

Металлические каркасные конструкцииС помощью современных технологий возведение металлических каркасов для складов, цехов, сцен и павильонов становится реальностью. Ногинский завод по производству металлоконструкций предоставляет заказчикам маловесные, устойчивые, быстро монтируемые конструкции из металла повышенной надежности. Такие решения, в большинстве случаев, позволяют сократить суммарные расходы на строительство, в сравнении с капитальным, на тридцать-сорок процентов.

Металлические каркасные конструкции – это предложение сферы строительства, обладающее хорошей перспективностью. Они обеспечивают доступность, экономичность и мультифункциональность постройки, объединяя это с отличными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы (до 120 лет).

Особенности тентовых, складских, цеховых, сценарных, павильонных металлоконструкций:
Высокая стойкость к коррозионным воздействиям; 
Малая затрата времени и возможность всесезонного монтажа/демонтажа;
Легко подогнать проект под целевое назначение;
Имеется возможность простой реализации качественной звуко, гидро и теплоизоляции;
Длительный срок эксплуатации;
Эстетичны и эргономичны;
Есть возможность демонтажа, переноса, и сбора в другом месте (мобильность).

Наша компания предлагает весь спектр по изготовлению и возведению металлокаркасных быстровозводимых сооружений под ключ крупных и малых инфраструктурных проектов по всей Москве и Московской области. Мы курируем свои проекты с момента подачи заказчиком заявки менеджерам компании и вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию. Все этапы выполнения заказа согласуются с заказчиком.

Металлические каркасы для складов, цехов, сцен, павильонов от завода Континент Элит.

Возможности проектного отдела нашей компании позволяют клиентам реализовать любую нужную им задумку с помощью персонализированного проекта или же воспользоваться одним из типовых для возведения объекта. Это позволяет заказчику получить полезную площадь, рассчитанную точно для его целей и оптимально ему подходящую.

После проектирования и согласования с заказчиком по составленной спецификации на высокопродуктивном современном оборудовании завода производятся составные части структуры объекта – металлоконструкции. В процессе изготовления и сборки модулей, на всех его этапах, сотрудниками проводятся ультразвуковые проверки качества и контроль сборки. Это делается для того, чтобы гарантировать заказчику соответствие продукции завода нормам и стандартам, относящимся к металлическим конструкциям, ведь от этого зависит, в первую очередь, надежность и безопасность будущего здания. Дополнительно все металлоконструкции обрабатываются спецсоставами, повышающими стойкость к негативным внешним факторам и коррозионным процессам что в свою очередь удлиняет срок их использования.

После этого конструкции транспортируются на площадку сборки и бригада высококвалифицированных специалистов нашей компании приступает к строительным работам и монтажу. Сооружения такого типа могут быть также демонтированы и собраны в другом месте, что значительно сокращает расходы собственника при необходимости перенести сой бизнес в другое место. В случае с железобетонными конструкциями это неосуществимо без огромных материальных затрат.

Заключительным этапом нашей работы является сдача объекта в эксплуатацию. Задержки производства и простои стройки исключены. Мы стремимся к обеспечению точности и аккуратности производства для того чтобы постоянно повышать эффективность завода и снижать затраты времени и денег для клиентов. 

Другие статьи