Монтаж ферм молодечно для здания ТРЦ.

Использование технологий быстровозводимого каркасного строительства позволяет оперативно, надежно и качественно строить любые по размерам, особенностям и целям использования здания за рекордно короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. 

Активно, часто и практично для выполнения таких монтажных работ применяются металлические фермы типа «Молодечно». Такие моменты объясняются простой конструкцией таких компонентов и хорошими эксплуатационными характеристиками таких металлических изделий. 

Основной сферой использования таких ферм является создание надежных, долговечных и качественных перекрытий помещений различного предназначения.

Достоинства металлических ферм типа «Молодечно»

Металлические изделия такого типа отличаются такими достоинствами и положительными характеристиками:
Такие элементы изготавливаются из высококачественных металлических сплавов, что гарантирует их надежность, эффективность применения и прочность готовых конструкций. 
Длительные сроки службы – для производства таких металлических элементов в обязательном порядке проводится антикоррозионная обработка. Такие мероприятия позволяют предотвратить появление ржавчины и других дефектов, которые могут негативно отображаться и влиять на применение ферм.
Простые методы обработки и обслуживания ферм такого типа – наличие небольшого количества перегородок и других элементов позволяет быстро, качественно и без больших усилий проводить покраску и покрытие поверхностей лакокрасочными материалами. 
Небольшой собственный вес готовой металлической конструкции позволяет создавать перекрытия, которые обеспечивают минимальные нагрузки на фундамент и другие опорные конструкции. Такие особенности позволяют создавать перекрытия для зданий и помещений любых размеров. 
Применение таких ферм позволяет существенно сократить трудовые затраты на создание перекрытий – для выполнения таких работ можно привлекать строительные бригады меньшей численности, что позволяет снизить финансовые затраты на возведение торгового центра. 
При монтаже ферм «Молодечно» можно уменьшить количество стропильных компонентов для обеспечения надежности, прочности и долговечности перекрытий. 
Обеспечение прочности и устойчивости всех компонентов конструкции для безопасности и практичности использования металлических конструкций. 

Для того чтобы безопасно, надежно и качественно применять для возведения различных быстровозводимых зданий металлических ферм типа «Молодечно» важно заказать их изготовление у профессиональной компании, которая гарантирует соответствие такой металлической продукции всем нормам и требованиям. 

Наш завод по производству металлической продукции предоставляет высококачественные, надежные и долговечные фермы. Специалисты ЗМК Континент Элит быстро, доступно и профессионально подготовят необходимое количество ферм по индивидуальным параметрам и требованиям для их простого и эффективного применения как для создания перекрытий для крыш, так и для применения их для других потребностей. 

Мы готовы взяться за комплексное производство металлических ферм «Молодечно» быстрого, оперативного и доступного создания здания большого и просторного торгово-развлекательного центра под ключ. Такой вариант сотрудничества предусматривает выполнение нашими мастерами всего необходимого комплекса мероприятий – от подготовки проектной документации и просчета сметы до подключения всего необходимого оборудования для работы центра. 

Другие статьи