Полигональные ангары из металлоконструкций

По своему внешнему виду полигональные ангары часто напоминают арочные подели, поскольку их кровля очень похожа на ломаный эллипс. Такие сооружения обладают особой структурой, равномерно распределяющей нагрузку полностью на все здание. Из-за этой специфики возведением должны заниматься исключительно профессионалы. Наибольший акцент делается именно на разработке технического плана, поскольку необходимо создать такую несущую способность конструкции, которая сможет справиться с ежедневной огромной нагрузкой. Мы беремся за выполнение заказов абсолютно любой сложности. Полигональные ангары могут быть представлены в любых размерах от небольших до крупногабаритных построек с огромной шириной пролета.

Для создания таких зданий мы используем практичные и довольно популярные технологии в основе которых лежат металлические конструкции. Это оптимальный вариант для заказчика, если необходимо быстро и качественно возвести здание, но при этом еще и очень хорошо сэкономить. Мы рассматриваем каждый заказ в индивидуальном порядке и предоставляем клиентам лучший результат.

Преимущества полигональных ангаров

Специалисты утверждают, что полигональные ангары объединили в себе лучшие характеристики всех других типов построек. К примеру, благодаря арочной форме эта конструкция отличается высоким уровнем надежности. Гарантирована и хорошая несущая способность благодаря наличию модифицированной ломаной линии. Если вам необходимо, чтобы внутреннее пространство ангара было максимально задействовано, то мы с легкостью поможем и с этим, поскольку вертикальные боковые стены отлично подходят для формирования комфортной и выгодной планировки. Напомним, что постройка полностью состоит из металла, но при этом она довольно легкая, а это значит, что не придется создавать какой-то особый фундамент.

Выделяют такие преимущества:
быстрое возведение;
небольшая цена;
простой монтаж;
огнестойкость и защита от коррозии.

Для создания такого ангара нам даже не понадобится применение каких-либо опорных колонн, поскольку их заменит практичная и износостойкая полигональная арка.

Подробнее о строительстве

Сразу же после оформления заказа сотрудники нашего завода приступают к его выполнению. Изначально мы проводим экспертную оценку территории, создаем схемы и чертежи, проводим расчеты. Это довольно долгий процесс, но от его качества зависит готовый результат. Далее наши специалисты занимаются изготовлением всех необходимых элементов и подготовкой к монтажу. Для установки завод использует специализированную автомобильную технику, что упрощает работы. 

Именно так выглядит наш примерный план действий. Но каждый заказ рассматривается индивидуально. Поэтому, если клиент хочет больше времени, сил уделить именно созданию проектной документации, то мы делаем акцент на этом аспекте. Также стоит отметить, что каждую металлическую деталь мы покрываем защитой против коррозии и огнеупорным слоем. Это позволяет в несколько раз продлить срок службы постройки и сделать полигональный ангар более надежным. При этом цены всегда максимально доступные.

Почему именно мы?

Завод существует на рынке уже не первый год. Мы работаем в этой сфере достаточное количество времени, чтобы сформировать собственные подходы и стратегии. В нашем штате находятся только самые лучшие специалисты, которые не боятся выполнять даже задания повышенной сложности. Мы всегда работаем только на результат и готовы предложить своим клиентам все самое лучшее. 

Другие статьи