Производство нестандартных металлоконструкций.

Под нестандартными металлическими конструкциями специалисты понимают абсолютный выход за рамки и создание необычных зданий, которые не будут соответствовать общепринятым правилам. При таком подходе можно смело разрабатывать новые модели. Для строительства используются современные технологии и авторское проектирование. Специалисты завода стараются находить принципиально новые решения, чтобы справляться с задачами, которые ставит строительство и архитектура. Чтобы создать нестандартные металлические конструкции необязательно обращаться за помощью к профессиональным дизайнерам. С этим справятся и опытные инженеры, которые более 5 лет работают на специализированном заводе. В итоге заказчик останется полностью доволен, поскольку он получит постройку, которая будет полностью соответствовать его уникальным требованиям. Нестандартные металлические конструкции создаются исключительно под ключ. Они могут создаваться для одной партии или выпускаться целой серией. Все зависит от того, несколько большой заказ поступил на завод.

Преимущества нестандартных металлоконструкций

Такие постройки отличаются своей индивидуальностью. Они могут встречаться, как в промышленном, так и в коммерческом или жилом направлении. Для всех этих вариантов используются всем известные быстровозводимые конструкции. Сейчас благодаря современным технологиям даже из металла можно создать что-то необычное. Такая постройка точно прослужит долго. Огромный плюс в том, что на нее не нужно получать специальное разрешение. Уже на сборе документов будущий владелец здания сможет сэкономить, как время, так и средства.

Преимущества конструкции:
быстрое возведение;
высокое качество;
стильный внешний вид;
индивидуальность.

Сейчас по такой технологии строятся даже бизнес-центры. Важно отметить, что возведение нестандартных металлоконструкций обходится в несколько раз дороже, чем классических, поскольку клиент в таком случае платит за индивидуальный подход и сложное выполнение заказа. 
На разработку и изготовление нестандартных металлических конструкций уходит немного больше времени, поскольку необходимо до мельчайших деталей продумать концепцию и подобрать материалы, которые смогут справиться с потенциальной нагрузкой. 

Подробнее об особенностях производства

Если необходимо быстро и качественно построить быстровозводимое здание нестандартного типа, то лучше обращаться к мастерам, непрерывный опыт работы которых составляет от 5 лет и выше. Чем больше возможностей и навыков – тем лучше будет результат.

Создаются нестандартные металлические здания только под ключ. Необходимо сначала разработать техническую документацию и только после этого возможно изготовление первой партии металлических деталей. В идеале инженеры также должны предоставить заказчику еще и трехмерную проекцию, чтобы клиент смог визуально представить, как в итоге будет выглядеть здание. Если все детали, внешний вид, форма, будущая отделка полностью устраивают, то тогда мастера приступают к поиску материалов. Это важный этап, поскольку необходимо подобрать тот тип стали, который справится с определенной нагрузкой и не пострадает от воздействия высокой температуры, влаги.

Все детали изготавливаются при помощи специального оборудования, которое формирует листы, трубы, разрезает их согласно конкретным техническим параметрам, прописанным в проекте. Поверхность должна быть идеально гладкой и ровной. Небольшие дефекты убирают мастера, но если проблем много, то тогда партия выпускается заново.

Другие статьи