Промышленные теплицы из металлоконструкций

Промышленная теплица из металлической конструкции – это очень выгодное и оптимальное решение. Такая постройка прослужит минимум 40 лет и не вызовет никаких проблем, поскольку вам не потребуется делать косметический или капитальный ремонт, через какое-то время заказывать новые модульные конструкции, чтобы заменить их на старые. Постройка отличается прочностью, долговечностью и износостойкостью, поэтому вы вкладываетесь в будущий бизнес всего один раз и уже после старта эксплуатации можете начать получать первую прибыль. Наш завод предлагает высокое качество и лояльную стоимость услуг, так что более выгодный вариант в регионе вы вряд ли найдете.

Преимущества промышленных теплиц из металлоконструкций

Промышленные теплицы должны соответствовать определенным техническим характеристикам. В противном случае они не смогут предоставлять ожидаемый функционал. Поэтому мы всегда серьезно подходим к созданию теплиц и оснащаем их каркасами из металла высочайшей прочности. Очень важно, чтобы в зимний период техника смогла выдержать высокую механическую нагрузку. Наши специалисты сделают все для того, чтобы даже после десятилетнего срока эксплуатации теплица промышленного типа не деформировалась и смогла выдержать снежный наст без потребности его сбрасывания. Для этого мы используем специализированные методики и оборудование, поскольку таким образом мы упрощаем эксплуатацию и избавляем вам от надобности самостоятельно чистить крышу будущей теплицы. Только применение металлических конструкций и оригинальный каркас могут помочь добиться этого результата.

Выделяют такие преимущества постройки:
доступная стоимость;
быстрые сроки реализации проекта;
долгосрочное использование;
практичность.

Дополнительно в промышленных теплицах из металлических каркасов можно размещать разнообразные конструкции для подвязки, которые в несколько раз улучшают вызревание плодов, осветительные приборы, системы орошения и системы обогрева, вентиляции. Каждый из этих вариантов возможен для установки в металлической теплице.

Подробнее о строительстве

Для работы специалисты нашего завода используют только современное оборудование и расходные материалы собственного производства. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество и долгий срок эксплуатации. Все начинается с создания проектной документации и сбора информации. Нам важно знать, какую площадь должна занимать постройка и что именно будет в ней прорастать, поскольку от этого зависит утепление теплицы, планировка, возможная установка осветительных приборов и ряд других характеристик, которые должны учитываться еще на первоначальном этапе. После анализа данных и составления схем, чертежей мы приступаем к изготовлению металлических деталей. Каждый из этих элементов специально покрывается огнеупорным и антикоррозийным покрытием. Благодаря этому мы в несколько раз продлеваем срок эксплуатации будущей постройки и делаем ее более надежной. После успешной проверки качества элементов мы начинам их монтаж, используя для этого спецтехнику из автопарка.

Почему именно мы?

Наш завод всегда ориентируется на соблюдение стандартов качества, установленных сроков и положительный результат. Поэтому в работе мы используем собственные расходные материалы, используем только современные технологии. При этом вы можете купить технику по доступной цене. Мы не сотрудничаем с сомнительными поставщиками и надежно контролируем каждый этап производства металлических конструкций.

Другие статьи