Прямостенные ангары из металлоконструкций

Металлические прямостенные ангары с каждым годом становятся все более популярными. Это довольно распространенная модель промышленных и складских сооружений, которая полностью соответствует установленным стандартам качества, отличается своей устойчивостью, надежностью и большой внутренней площадью. Такой ангар с легкостью может использоваться как гараж, склад, автомобильный сервис или автомойка, спортивный комплекс или постройка для сельского хозяйства. Некоторые клиенты нашего завода на основе прямостенных конструкций даже создают торговые центры и авиационные ангары, так что это абсолютно универсальный вариант. Для изготовления таких построек мы используем практичную и популярную металлокаркасную технологию. Она отличается быстрым монтажом и своей дешевизной. В случае, если владельцу придется по какой-то причине освободить участок, то можно договориться с нами о транспортировке ангара и его не придется даже разбирать. Мы рассматриваем любые варианты сотрудничества и создаем постройки под ключ. От вас лишь необходимо общее представление об ангаре, желаемые размеры и внешний вид. Если что, мы всегда готовы вас проконсультировать и ответить на любые вопросы. Технической стороной создания проекта займутся наши лучшие инженеры и проектировщики.

Преимущества прямостенных ангаров из металлоконструкций

Ангары из металла известны своей быстрой и простой установкой. Они собираются как конструктор и на это требуется минимальное количество времени. Буквально две недели, и вы сможете на пустой территории увидеть уже готовую постройку, которая подойдет для промышленных работ, коммерции или хранения чего-либо. Современные варианты выглядят очень стильно и ничем не отличаются от традиционных моделей, поэтому вы останетесь только в выигрыше, если решитесь на заказ услуги. Требуется минимальный бюджет и вмешательство, поскольку все организационные моменты на себя берет наш завод.

Выделяют такие преимущества готовых построек:
универсальное применение;
быстрая установка;
возможность утепления;
приемлемая стоимость.

Все прямостенные ангары отличаются своей многофункциональностью, поскольку в любой момент заказчик может переоборудовать объект под что-то другое и далее использовать его без проведения перепланировки. В случае чего, мы всегда можем достроить второй этаж, снабдить объект системой отопления, освещением и высококачественной вентиляцией.

Подробнее о строительстве

Любые строительные работы у нас начинаются с разработки проектной документации. Такой подход позволяет провести расчеты, подсчитать смету, составить схему и уже на ее основе начать изготовление деталей. Все металлические элементы мы покрываем защитой от коррозии и делаем их огнестойкими. Это позволяет в несколько раз продлить срок эксплуатации постройки. Монтаж мы проводим в любое время года.

Почему стоит выбрать именно нас?

ЗМК Континент Элит ручается за высочайшее качество и при этом предлагает довольно доступные цены. Мы знаем, что именно хочет видеть клиент и умеем преподнести готовый проект в кратчайшие сроки, соблюдая все нормы и технические правила. Наши прямостенные ангары эксплуатируется на протяжении сорока лет и не вызывают никаких проблем. Завод применяет специализированные технологии, которые защищают крыши от снега и льда. Наше двухскатное покрытие защитит вас от затопления и неблагоприятных ситуаций, которые часто случаются в холодное время года. Мы сделаем все быстро и профессионально.

Другие статьи