Расширение и реконструкция здания электродепо под ключ

Чтобы спасти от разрушения морально и физически устаревшее здание электродепо, следует оперативно предпринять восстановительные мероприятия, то есть разработать план расширения и реконструкции сооружения. Гарантировать профессионализм и высокую эффективность может наша строительная компания, которая специализируется на проектировании и возведении металлоконструкций по быстровозводимой технологии. А об особенностях реконструкции и расширения сооружения Вы узнаете дальше.

Об этапах выполнения работы

Процесс восстановления устаревшего здания электродепо состоит из следующих этапов:
Комплекс мероприятий по обследованию и диагностике объекта. На данной стадии специалисты в области строительства и инженерии определяют степень поврежденности здания и разрабатывают конкретные рекомендации относительно характера последующих работ;
Проектные работы – это документальное фиксирование результатов комплексного обследования. В проектной документации фиксируются и анализируются все данные а также составляется архитектурно-строительная и техническая смета;
Оформленный проект требует согласование с определёнными контролирующими органами для продолжения этапов реконструкции и расширения в здании;
Непосредственно сама реализация проекта с соблюдением всех рекомендаций, а также с выполнением всех необходимых работ. Данный этап является комплексом мер от расчистки строительной площадки до составления акта о приеме-передаче объекта.

Немного подробнее о процессе монтажа

С целью восстановить технические и эксплуатационные характеристики здания наиболее эффективно использовать быстровозводимые металлоконструкции. Все работы по реконструкции и расширению здания электродепо можно разделить на отдельные этапы:
1. Проведение подготовительных работ;
2. Непосредственно сама реконструкция;
3. Монтаж запланированных пристроек и конструкций.

При проведении подготовительных работ, обязательно ведется установка ограждающих конструкций, что гарантирует безопасность при демонтаже некоторых элементов. Также может потребоваться строительство временных складских помещений под хранение необходимых строительных материалов, оборудование и прочего.

После этого строители приступают к монтажу основных и дополнительных конструкций здания. За счет использования надежных и быстровозводимых металлоконструкций данный процесс не затягивается на длительный период. Однако стоит заранее предусмотреть, что может потребоваться усиление конструкций фундамента и самого сооружения, а также обновление элементов фасада.

Какие преимущества использования быстрого звоним металлоконструкций?

Применение быстровозводимых металлоконструкций при проведении реконструкции и расширении знаний (в том числе электродепо) гарантируют высокую эффективность и оперативность проведения всех мероприятий. Однако стоит помнить, что длительность проведения работ, а также их характер, зависит от типа производственного процесса.

Применение данной технологии гарантирует экономическую выгоду по сравнению с другими видами строительных работ. Кроме этого, металлические конструкции имеют высокую надежность и значительный срок эксплуатации.

Мы как профессионалы можем гарантировать качественную реализацию подобного проекта на условиях строительной услуги «под ключ». Мы обязательно справимся с проектом любой сложности. С нами все будет выполнено в оговоренные сроки.

Другие статьи