Склады класса А из металлоконструкций

Склады класса А пользуются большой популярностью. Они подходят абсолютно для любой продукции, а также сохранности ее физических и физико-химических качеств. При этом, очень важно, чтобы постройка полностью соответствовала потенциальному применению. Только в таком случае получится добиться наилучшего результата. Сейчас на рынке существуют различные склады зависимо от их автономности, удобства хранения продукции, высоты, ширины, этажности и количества складских помещений. Всего есть шесть групп складов и возглавляет их класс А. Мы предлагаем быстрое и высококачественное изготовление таких построек с полным соответствием установленным отечественным стандартам. Такой подход дает возможность вам очень хорошо сэкономить, поскольку применение металлических конструкций очень хорошо удешевляет рабочий процесс и делает монтаж более быстрым. Многие потенциальные владельцы складских помещений все чаще отказываются от применения традиционных технологий возведения. Они выбирают именно металлические конструкции, поскольку это современный подход, который позволяет очень хорошо сэкономить. Мы беремся за выполнение, как типовых, так и индивидуальных заказов любой сложности, предлагая всем клиентам оптимальное качество.

Преимущества складов класса А из металлоконструкций

Любое складское помещение класса А, исходя из технических характеристик, должно состоять из одного этажа, высота которого превышает десять метров. В качестве основы мы используем исключительно металлические конструкции, которые заранее проходят дополнительную обработку. В качестве фундамента мы считаем, что целесообразнее использовать бетон с антипылевым покрытием. В таком случае вам придется довольно редко проводить уборку в помещении, но это не помешает соблюдать санитарные нормы. Склады класса А могут быть, как холодными, так и теплыми. У вас есть возможность выбрать наиболее оптимальный вариант, который подходит, как по функционалу, так и по финансовым возможностям.

Преимущества быстровозводимых конструкций:
на строительство уходит минимальное количество времени;
дешевое производство;
долгосрочное применение;
в результате клиент получает универсальную конструкцию.

Несмотря на то, что для строительства складского помещения мы используем металлические конструкции, возможно дополнительное оборудование специализированной техникой. На таких территориях с легкостью устанавливается вентиляционная система и кондиционирование, автоматическая пожарная система и даже видеонаблюдение. Так что вы сможете оборудовать склад так, как посчитаете нужным.

Подробнее о строительстве

Для возведения этого объекта изначально мы проводим подготовительные работы. Все начинается с изучения территории, на которой будет располагаться новый склад. Нам необходимо узнать, где именно он будет находиться и какой тип грунта там преобладает. Это позволит удачно подобрать вариант фундамента и отталкиваясь от этого составить схему помещения. Далее наши специалисты занимаются изготовлением металлических конструкций и их обработкой антикоррозийным, огнеупорным покрытием. Только после тщательной проверки всех деталей мы приступаем к монтажным работам.

Почему нужно выбирать нас?

Мы предлагаем высокое качество, доступные цены и профессионализм. В нашей команде работают только лучшие инженеры и проектировщики. Для нас важен положительный результат и отклик клиента, поэтому абсолютно каждый рабочий этап проходит проверку. Такой контроль позволяет нам быстро и практично возводить новые складские помещения.

Другие статьи