Строительство автотехцентра под ключ

Строительство автотехцентра под ключ должно осуществляться под контролем профессионалов. Ногинский ЗМК осуществляет комплекс работ по возведению быстровозводимых объектов из металлических конструкций разной архитектурной сложности.

Автотехцентры из ЛМК деталей часто строятся с помощью сэндвич-панелей для сокращения строительных сроков. Данная услуга относится к наиболее востребованным, которые наш завод предоставляет заказчикам. Опыт и квалифицированность позволяют заводу Континент Элит осуществлять все работы в сжатые сроки.

Основным элементом служат легкие металлоконструкции из разных сортов стали, толщиной от 4 мм. Для них требуется дополнительная защита, покрытие лакокрасочными и огнезащитными составами.

Этапы проведения строительных работ

При заказе автотехцентра под ключ, клиенты получает качественный результат, техконтроль на каждом этапе.

Основные этапы:
проектирование. Составляется проект будущего вида объекта, определяются нагрузки для климатического региона, учитываются разные нюансы для правильного монтажа каркаса, экономии расхода стройматериала. Проекты бывают типовыми и индивидуальными;
производство металлоконструкций. После окончания архитектурных работ запускается производственная линия. Готовые детали отправляются на стройплощадку;
сооружение фундамента, земляные работы. Перед установкой проводится подготовка поверхности, строительство фундамента. Для ЛМК подойдет ленточное основание свайного или мелко заглубленного типа;
установка металлокаркаса. Осуществляется этап профессионалами с большим опытом работы, квалификации;
обшивка фасада и утепление (при необходимости);
передача объекта заказчику.

Через 2-3 недели после установки фундамента и каркаса с ограждающими элементами здание автотехцентра вводится в эксплуатацию.

При сотрудничестве Ногинский завод металлоконструкций гарантирует качественное исполнение работ, доступные цены от производителя. На нашем заводе можно заказать автотехцентр по готовому проекту или спроектировать его с нуля. В последнем случае специалисты вместе с заказчиком составляют техзадание, которое получают инженеры-проектировщики. Разработка проектов осуществляется по принятым нормативам, в их комплектацию входят чертежи, расчеты и схемы несущих конструкций из металла, электроснабжения, вентиляции, канализации, прочие графические и текстовые части.

Обычно модули выполняются из качественного профиля, листового проката на современном оборудовании. Используется техника плазменной резки, металлообрабатывающие станки с ЧПУ. Это обеспечивает точные размеры блоков, ангаров, снижает сроки строительства.

Преимущества объектов

Плюсы строительства зданий под автотехцентр:
простой монтаж с помощью болтов;
индивидуальный дизайн. Заказчик выбирает цвет, форму и параметры;
экономия затрат;
качество, соответствие ГОСТу;
надежность, прочность;
строительство в течение года;
защищенность от деформаций, разрушений при резких изменениях влажности, температур;
сейсмическая стойкость, долгая эксплуатация готового каркаса;
пригодность объекта к ремонту.

Все элементы будущего объекта заранее готовятся, осуществляется их доставка на место, сборка в соответствии с инструкцией в сжатые сроки. Выбирая данную технологию, заказчик экономит на монтаже основания, большом штате специалистов и тяжелой спецтехнике.

Для расчета цены будущего автотехцентра обратитесь к специалисту по телефону.

Другие статьи