Строительство быстровозводимого здания из металлоконструкций: цена за 1м2.

Если необходимо быстро и верно, с юридической точки зрения, построить здание, то лучшее решение – это металлические конструкции. Они стоят относительно недороги, позволяют в кратчайшие сроки создавать модульные сооружения, отличаются прочностью и надежностью. Огромный плюс в том, что не нужно получать специальную разрешительную документацию на возведение новой конструкции. Здания из быстровозводимых модулей хороши тем, что их можно собирать, разбирать, переносить с места на место и никаких юридических проблем после этих действий точно не возникнет. 

Преимущества зданий из быстровозводимых конструкций

Быстровозводимые здания считаются универсальной постройкой, которая сейчас встречается в каждом городе. Популярнее технологии возведения не найти. Она подходит для создания сооружений любого масштаба. К примеру, это может быть, как небольшая теплая бытовка, так и многоэтажный торговый центр, площадь которого превышает 2000 квадратных метров. Инновационная технология гарантирует тот факт, что готовое здание будет полностью соответствовать актуальным стандартам качества.

Преимущества БВЗ:
быстрое строительство;
экономия личных средств;
минимальные сроки;
нет надобности в фундаменте;
высокий уровень звукоизоляции.

Эксперты отмечают, что все быстровозводимые здания отмечаются повышенной герметичностью. В свою очередь, она положительно воздействует на распространение звука. Человек, находясь в таком помещении, будет слышать только те шумы, которые создаются прямо в комнате. Звуки с улицы не будут мешать отдыху или работе, что также необходимо выделить, как огромный плюс. 

В случае, если проект предполагал утепление постройки, то тогда довольно быстро и при этом бюджетно получится создать в конкретном помещении оптимальный микроклимат. Быстровозводимые здания отличаются хорошим уровнем теплоизоляции. Благодаря этому получится неплохо сэкономить на отоплении и в целом оплате коммунальных услуг. 
Нельзя не отметить еще и мобильность. Любое сооружение отличается своей легкостью. Все металлические конструкции можно разобрать, перевезти и собрать на другом участке. Для этого понадобится минимальная бригада и классическая спецтехника. 

Подробнее о строительстве

Первый этап – это проектирование. Изначально специалисты изучают техническое задание, бизнес-процесс, подбирают оптимальные размеры будущего быстровозводимого здания и строительные материалы, которые идеально подойдут для его возведения. Далее проводится ряд расчетов. Инженеры обязательно учитывают тип нагрузки, назначения, эксплуатации будущего здания. 

Если клиента все устраивает, то в таком случае запускается производство по изготовлению каркасных элементов. Все металлические детали в обязательном порядке обрабатываются специальными средствами против коррозии и только после этого их поставляют на строительную площадку для выполнения монтажных работ. Обычно используется современная техника, которая сводит к минимуму привлечение физических усилий людей. На последнем этапе эксперты в обязательном порядке проверяют то, насколько качественно был выполнен монтаж. После этого быстровозводимое здание полностью сдается в эксплуатацию. 

Никакие документы не нужны. Постройку можно спокойно перемещать с места на место. Стоит отметить, что разборка/сборка никак в итоге не повлияет на заложенные технические характеристики. Клиент получит отличный и долговечный результат.

Другие статьи