Строительство быстровозводимых cкладских комплексов под ключ.

Строительство быстровозводимых производственно-складских комплексов – это возможность за рекордно короткие сроки обеспечивать предприятие таким видом конструкций с минимальными финансовыми затратами. 

Технология быстровозводимого строительства предусматривает создание основания будущего здания с использованием надежных, прочных и долговечных металлических элементов с последующим созданием стен и перекрытий из необходимых параметров сэндвич панелей с подводом всех необходимых коммуникаций. 

Преимущества быстровозводимых производственно-складских комплексов

Достоинствами и основными причинами выбрать такую технологию строительства являются следующие ее характеристики и предоставляемые возможности:

1. Сроки эффективной эксплуатации и гарантированная надежность каркаса. Особенности производства и подготовки металлических элементов предусматривают использование только надежного и проверенного сырья и проведение тщательной, профессиональной обработки всех готовых поверхностей антикоррозионными составами. 
Сборка и крепление каркасов специальными болтами или при помощи сварочных аппаратов – это надежность каркаса при использовании в любых условиях. 
2. Оперативная сборка готовых объектов. Подготовительные мероприятия для начала монтажных работ занимают меньше времени по сравнению со строительством капитальных зданий, так как для такого вида помещений достаточно создания простого ленточного фундамента. 
Проводить работы можно в любое время года независимо от температурного режима на улице и погодных условий. 
3. Мобильность. Готовые помещения при необходимости могут переноситься на другое место расположения за минимальные сроки без ущерба для конструкции или сокращения сроков ее дальнейшего использования. 
4. Доступность. Стоимость металлических компонентов и панелей для обшивки на порядок ниже стоимости строительных материалов для капитальных зданий. 
Дополнительной экономией станет возможность заливать простой ленточный фундамент. 
5. Неограниченные возможности проектирования каркасного строительства.

Большие просторные помещения позволяют расположить все необходимое оборудование, технику и без проблем хранить производственное сырье, продукцию и большое количество других предметов для хорошей работы предприятия без простоев, проблем или трудностей.

Подобранная для конкретного объекта форма и параметры здания позволяют максимально рационально, эффективно использовать все внутреннее пространство. 

Положительными моментами выбора строительства быстровозводимых производственно-складских комплексов под ключ является получение от компании застройщика всех необходимых услуг – от создания и подготовки проекта до сдачи готового здания в эксплуатацию. 

Такое сотрудничество позволяет точно рассчитывать необходимое для возведения помещения время, его бюджет и гарантировать невозможность возникновения неточностей или нескоординированных действий. 

Для получения максимально положительного результата важно доверить проведение работ под ключ профессиональной компании, которая имеет достаточно опыта, знаний и технических возможностей провести все необходимые мероприятия на самом высоком уровне. 

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит имеет собственное современное и высокотехнологическое производство металлических конструкций для строительства производственно-складских комплексов любых габаритов, площади и профессиональную команду мастеров, которые быстро, надежно и качественно выполняют все монтажные мероприятия. 

Другие статьи