Строительство гаражных комплексов из металлоконструкций

Одно из самых практичных и выгодных решений 21 века – строительство гаражных комплексов из профлистов и сэндвич-панелей. Так вы сможете в кратчайшие сроки получить полноценный гараж и вложить в него минимум средств. Современные технологии позволяют реализовать задумку не более, чем за несколько месяцев и наш завод готов с этим помочь. Мы предлагаем только самые выгодные цены и при этом работаем на современном оборудовании, применяя инновационные методики. Вы можете просто связаться с нами для первой консультации и выяснить, подходит ли вам то решение, которое мы можем предложить. На разговор уйдет минимум времени и если все устроит, завод сразу же возьмется за разработку заказа. Мы работаем, как с типовыми, так и с индивидуальными конструкциями, готовы взяться за проект любой сложности.

Преимущества гаражных комплексов из металлоконструкций

Создание гаражного комплекса из металлических конструкций довольно простое, если знать специфику и основные нюансы. Для возведения объекта вам даже не понадобится какая-то специализированная территория, поскольку мы самостоятельно установим фундамент. Это может быть свайная модель, бетонная плита на песчаной подушке или ленточный фундамент. Любой из вариантов подойдет, все зависит от того, что именно вы выберете. Большую часть времени занимает создание основы и изготовление всех необходимых деталей. С монтажом целого комплекса можно справиться буквально за две недели, так что если сроки поджимают, то мы сможем реализовать проект без каких-либо задержек.

Основные преимущества:
быстрое возведение конструкции;
минимальные финансовые траты;
устойчивость к атмосферному воздействию;
долгосрочное использование.

Выбирать традиционный тип строительства гаражей крайне не рекомендуется, поскольку на это уходит в два раза больше времени, плюс вы потеряете много личных средств. Металл с каждым годом становится все более популярным и универсальным, поэтому уже давно пора положиться на профлисты и сэндвич-панели, ведь они полностью соответствуют всем стандартам качества.

Подробнее о строительстве

Мы готовы взяться за разработку, как промышленных, так и бытовых гаражей любой вместительности, так что вы можете самостоятельно выбрать масштабы производства и наиболее комфортную планировку. Работа начинается с создания проектной документации. Ей мы уделяем много времени, чтобы предоставить лучший результат. Наши проектировщики, а также инженеры проводят расчеты, изучают будущую конструкцию и уже подобранную под нее территорию. Такой подход позволяет высчитать точное количество металла и комплектующих.

Затем мы беремся за профессиональное изготовление всех необходимых деталей, их обработку антикоррозийным средством и уже после ряда проверок начинаем монтаж. Завод собирается по типу конструктора. При наличии спецтехники на возведение уходит минимум времени.

Почему именно мы?

Ногинский ЗМК работает в этом направлении уже не первый год, поэтому мы знаем, что предложить потенциальным клиентам. Все наши работники обладают лицензиями, необходимым уровнем квалификации и постоянно совершенствуются.

Наши преимущества:
использование инновационных методик;
выгодные расценки;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
гарантия качества.

Если у вас есть какие-либо вопросы касательно возведения объекта, расценок, сроков выполнения заказа, вы всегда можете задать их нашему менеджеру и узнать актуальную информацию. Мы обещаем долгосрочную эксплуатацию.

Другие статьи