Строительство металлоконструкций административного здания ТГК под ключ.

В торгово-логистическом бизнесе административные здания из металлоконструкций обеспечивают экономичность вложений в создании товаропроводящих сетей. Их основными достоинствами является скорость, низкая стоимость постройки, а также высокая прочность. Это рациональное решение, уменьшающее общую себестоимость строительных работ на 40-45%.

Ногинский завод металлоконструкций занимается проектированием и строительством административных зданий ТГК с применением металлоконструкций. Осуществляется оптимизация типового проекта, разработка индивидуальных решений, изготовление полного комплекта металлических конструкций с доставкой до участка. При необходимости устанавливается каркас, стены и кровля.

Применение металлоконструкций в строительстве объектов

Востребованность торговых объектов такого типа связана с их особенной конструктивной формой. В основном они сооружаются на каркасе из легких металлоконструкций, отличаются высокой скоростью, экономным расходом материалов, сниженными затратами на установку и применение.

Такие объекты станут идеальным решением для комплексного размещения персонала. На строительство тратится 30-60 дней. При этом соблюдаются все строительные и санитарные нормативы, в помещениях создаются все условия для комфортной работы. Возможно выполнение зданий с 1-3 этажами, оформление с помощью архитектурных элементов (навесов, козырьков и пр.). Несмотря на короткие сроки строительства, сроки эксплуатации объектов длительные.

Особенности готовых объектов из ЛМК:
учет норм пожарной безопасности, разделение на отсеки, перегороженные стенками с уровнем огнестойкости минимум 2,5 часа;
протяженность по двум направлениям – металлический каркас позволяет строить объекты с большими пролетами, минимальным количеством связей. Это обеспечивает свободу для внутренней планировки;
производство комплекса в заводских условиях, сборочная технология обеспечат строительство объекта на ограниченной территории, при наличии удобных транспортных развязок;
применение специальных материалов для ограждающих конструкций. Также предусматривается место для монтажа спринклерных установок, оборудование эвакуационных путей для персонала и клиентов;
гибкость ЛМК позволяет выполнять из них разные архитектурные формы, а с применением новых отделочных материалов объект приобретает современные очертания.

Работы могут проводиться в любое время года, для строительства требуется минимум разрешительных документов. На стройплощадке не будет строительного мусора. При этом готовые объекты отличаются современным обликом, могут применяться в разных отраслях бизнеса.

Достоинства строительства с Ногинским заводом металлоконструкций Континент Элит.

У наших специалистов большой опыт создания проектов и строительства быстровозводимых объектов в разных регионах страны. Оперативное принятие решений, соблюдение договорных сроков – основные преимущества сотрудничества с заводом металлоконструкций. Все элементы производятся на современном оборудовании, сварка осуществляется в среде защитных газов, применяются радиально-сверлильные станки.

Предлагается бесплатный выбор типового проекта из базы отстроенных объектов, с адаптацией под определенные требования. Осуществляется маркировка, упаковка и отгрузка готовых товаров, их доставка на объект в целостности, с соблюдением техники безопасности.

Оставляйте на сайте завода Континент Элит заявку, чтобы проконсультироваться у менеджера и получить ответы на все вопросы. С нами можно связаться по электронной почте или телефону. Мы готовы к выгодному сотрудничеству в любое время.

Другие статьи