Строительство металлоконструкций здания завода по ремонту и изготовлению оборудования для добычи полезных ископаемых

Одним из вариантов экономии, получении объекта длительного и безаварийного пользования является строительство металлоконструкций здания завода по ремонту и изготовлению оборудования для добычи полезных ископаемых. Для определения стоимости работ можете обратиться к нашим специалистам по телефону или заказать обратный звонок.

Основные факторы при заказе металлоконструкций

Чтобы получить недорогой объект в короткие сроки, при его заказе учитываются следующие критерии:

качество сырья. Мы используем только качественный стальной прокат с подтверждающими сертификатами. Это исключает риск поломок объекта, продлевает его эксплуатацию;
точные расчеты. Строительство промышленных металлоконструкций предусматривает значительные нагрузки, особенно когда планируется проведение грузоподъемных работ, по конструкциям будет перемещаться специальное оборудование;
современное оборудование. Изготовление металлических элементов для постройки объектов проводится на современном оборудовании в соответствии с технологическими процессами и нормативами. 

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит имеет большой опыт в изготовлении конструкций из стали для постройки разных объектов, включая здания по ремонту, выпуску оборудования для добычи полезных ископаемых.

Применение металлоконструкций

Основой таких объектов являются металлоконструкции, которые обеспечивают надежность, безопасность строения, продлевают срок эксплуатации, улучшают характеристики готового здания.

Основные достоинства применения таких технологий:
Короткие сроки строительных работ;
Стойкость к коррозии, прочность;
Легкий вес;
Мобильность, обеспечивающая демонтаж и сборку конструкций в другом месте;
Доступность строительства.

Особенности строительства

Возведение быстровозводимых объектов может осуществляться по индивидуальным или типовым проектам. В первом случае осуществляется разработка нового проекта, когда цех планируется и строится с учетом необходимых размеров. Типовой проект применяется, если технологический процесс соответствует габаритам здания.

Опытные специалисты Ногинского ЗМК проводят инженерные расчеты, проектируют и монтируют производственные сооружения на территории заказчика по доступным ценам на 1 м2. Они подготовят проект, выполнят несущий каркас со вспомогательными конструкциями, проведут закладку фундамента с установкой обшивки. Также могут проводиться дополнительные работы по желанию заказчика, включая подведение коммуникаций, выбор декоративных деталей и ограждающих конструкций.

Комплексное строительство объектов исключает проблемы с оформлением документов, обеспечивает реальную экономию. Проводятся работы с учетом составленного проекта, в соответствии с данными, заложенными сметной документацией.

Применяя современное металлообрабатывающее оборудование и собственную материально-техническую базу, профессиональные специалисты качественно и быстро решают задачи любой сложности. Они четко соблюдают технологии, действующие в области строительства нормативные акты и правила.

Предоставляются гарантии качественного исполнения работ, сжатых сроков сдачи объекта, приемлемые расценки на монтажные работы. Для заказа услуги позвоните по телефону или отправьте запрос на почту. Сотрудники Континент Элит оперативно перезвонят и ответят на все интересующие вопросы.

Для получения эффективных и качественных результатов, обращайтесь только к проверенным исполнителям.

Другие статьи