Строительство торговых комплексов из металлоконструкций

Сейчас торговые комплексы из металлических конструкций пользуются огромной популярностью. Если вам необходимо быстро и очень качественно возвести новое здание, при этом, потратив минимум средств, рекомендуем обращаться за помощью именно к нам. Завод металлоконструкций Континент Элит занимается не только строительством торговых комплексов, но и предварительным созданием проектной, технической документации, изготовлением всех необходимых деталей. Заказ услуги под ключ – это лучшее решение, которое вы можете принять, поскольку в таком случае вы получите идеальный готовый объект по конкретным параметрам. При этом для реализации такого бизнеса понадобятся минимальные вложения. Наши специалисты готовы взяться за проект любой сложности, площади и конфигурации. Сроки устанавливаете именно вы.

Преимущества торговых центров из металлоконструкций

 Металлические конструкции отличаются своей практичностью, износостойкостью и надежностью. Они не требуют ремонтных работ, дизайнерской отделки и даже косметического вмешательства, что в несколько раз ускоряет реализацию проекта. Вы можете получить готовый торговый центр буквально за пару месяцев и он ничем не будет отличаться от традиционных моделей, исходя из основных характеристик. Для возведения объекта используются сэндвич-панели и металлические каркасы. Дополнительно наши мастера трудятся над созданием звуко- и теплоизоляции. 

Преимущества готовых ТЦ:
быстрый срок реализации;
требуются минимальные вложения;
объект сдается под ключ;
полностью соответствует установленным нормам.

Мы готовы работать не только над индивидуальными заказами, но и над типовыми. Если же вы хотите получить что-то очень оригинальное и необычное, то вы можете самостоятельно подобрать комплектацию торгового комплекса, решить, как лучше будет объединять модули. Если у вас нет никаких знаний и навыков, вы можете доверить все нашим специалистам. Они помогут рассчитать стоимость, специфику, сложность проекта и предложат лучший вариант.

Подробнее о строительстве

Возведение любого торгового комплекса начинается с проектных работ. Наши специалисты проводят предварительную оценку объекта, территории, изучают особенности грунта, свободной площади и заранее подбирают оптимальный для постройки фундамент. Далее начинается разработка самого проекта, создание схем и чертежей, на которых нашим проектировщикам и опытным инженерам удается отлично визуализировать будущий торговый комплекс, который будет создан под ключ. 

На основе расчетов и проектной документации завод может приступить к изготовлению необходимых деталей. Все они проходят обработку специальным покрытием, которое делает металл огнестойким и защищает от коррозии. После изготовления всех необходимых элементов наш завод приступает к строительству объекта. Инженеры контролируют каждый этап работы, поэтому вы можете не сомневаться в качестве выполненной работы.

Почему нужно обратиться именно к нам?

Ногинский ЗМК Континент Элит существует на рынке не первый год и предлагает каждому клиенту только лучший результат. К заказу мы подходим индивидуально, проводим расчеты и представляем, как в будущем будет выглядеть готовый торговый центр. Если вам необходимо, чтобы услуга была выполнена быстро и качественно, то мы сможем выполнить эти пожелания. Мы выполним строительство нового ТЦ в кратчайшие сроки и предоставим для вас лучший результат. Преимущество металлических конструкций в том, что они легкие и мобильные. Вы получите профессиональную установку под ключ.

Другие статьи