Строительство завода электросварных труб из металлоконструкций под ключ

С помощью инновационной быстровозводимой технологии можно строить надежные и прочные заводы электросварных труб под ключ. Основным материалом служат металлоконструкции. Это основа постройки, безопасность и надежность которой зависят от качественной установки конструкции. Производство и монтаж металлоконструкций является важным строительным этапом, который должен проводиться в соответствии с нормами качества и безопасности.

Трубные заводы отличаются тем, что из-за особенностей технологических процессов, для них требуются помещения большой длины.

Достоинства возведения таких объектов

Применение металлоконструкций и ограждений из сэндвич-панелей в сооружении цехов позволяет значительно снижать вложения. При этом низкая стоимость конструкций не снижает исходного качества и эффективности. 

Легкие несущие детали изготавливаются в заводских условиях на высокоточном металлообрабатывающем оборудовании с программным управлением. Готовая продукция проходит испытания.

Наличие оцинкованного покрытия на металлокаркасе защищает здание от коррозии, а обшивка защищена от влияния температурных перепадов и осадков.

Другим плюсом считается оперативность постройки – к предварительно выполненному фундаменту завозятся готовые конструкции, ограждения. Из них потребуется сборка заводского цеха, установка оборудования и проведение необходимых коммуникаций.

Если вы не смогли подобрать типовой проект, то мы можем предложить индивидуальные условия. При этом возводятся объекты из металлоконструкций в несколько этапов:
проводится обследование грунта на объекте, прочие изыскания;
получается и согласуется техзадание;
разрабатывается проект;
производятся детали завода, обустраивается фундамент;
собирается и строится цех;
объект сдается заказчику, подписывается акт приемки-передачи.

Строительные работы под ключ

Ногинский завод металлоконструкций предлагает свои услуги по возведению заводов электросварных труб. Каждому клиенту специалисты могут предложить:
сжатые сроки выполнения фундамента, металлических конструкций, которые производятся в заводских условиях. Строительство современных зданий из металлоконструкций осуществляется в несколько раз быстрее цехов из кирпича или бетонных блоков;
проект с учетом особенностей технологического процесса. Можно заказать производственные объекты любого профиля. Предлагается строительство холодных цехов из стальных профилированных листов с антикоррозийным слоем. Также мы предлагаем изготовление теплых объектов со стенами из сэндвич-панелей;
высокая мобильность. Объекты ремонтопригодны, могут переноситься на другой участок. Поврежденные детали легко заменяются;
доступная цена. Экономия расходов на строительные работы обусловлена снижением расходов на использование спецтехники, установкой облегченного фундамента, доступностью материалов;
соответствие нормам СНиП и прочим правилам.

Собственное металлообрабатывающее оборудование, материально-техническая база, штат профессиональных сотрудников качественно и оперативно решат любую задачу. На каждом этапе работ гарантируется высокое качество, контроль, консультирование по любым вопросам. В каждый проект специалисты вкладывают максимальные усилия, упор делается на индивидуальность, надежность объекта. 

Если остались вопросы, можете обратиться за бесплатной консультацией по телефону.

Другие статьи