Теплые ангары из металлоконструкций

Теплые ангары пользуются большой популярностью. Они довольно практичные и могут использоваться буквально для чего угодно. Если вы хотите быстро и при этом довольно дешево возвести новый объект, то рекомендуем обращать внимание именно на модели из металлических конструкций. Они возводятся очень быстро, а стоят при этом совсем недорого. Поэтому многие наши клиенты выбирают их именно из-за экономичности и комфортного применения. Благодаря наличию сэндвич-панелей такие конструкции считаются теплыми. Мы проводим высококачественную шумо - и теплоизоляцию. В отличии от холодных ангаров такой вариант создавать сложнее, поэтому каждому потенциальному заказчику предварительно мы объясняем все нюансы, аргументируя таким образом цену и максимальные сроки выполнения.

Если вам необходимо как можно скорее возвести новый объект, то смело обращайтесь именно к нам. У специалистов есть все необходимые навыки, знания, а также лицензия на выполнение работ. К решению любого вопроса мы походим профессионально и индивидуально. Рассматриваем сотрудничество любой сложности. Мы готовы создать типовый теплый ангар или конструкцию под ключ с необычными параметрами.

Преимущества теплых ангаров

Металлоконструкции отличаются своей прочностью, долговечностью и износостойкостью. При этом весят они не слишком много, так что мы справимся с монтажом в кратчайшие сроки. Не понадобится даже сварка, поскольку все элементы прикрепляются друг к другу при помощи болтов. Теплый ангар принесет хорошую прибыль, если будет использоваться по назначению. Строительство очень быстро окупится.

Преимущества быстровозводимой технологии:
скорость;
цена;
долговечность;
презентабельность.

По своему внешнему виду теплый ангар из металлических конструкций действительно практически ничем не отличается от традиционных построек.

Подробнее о строительстве

Наша компания Континент Элит предлагает полноценный цикл по созданию нового теплого ангара с применением металлических конструкций. Первый шаг – профессиональная разработка проекта. Мы подходим к этому этапу ответственно, поэтому изначально проводим экспертную оценку всей территории и выясняем, какими особенностями обладает грунт. Это поможет подобрать идеальный фундамент. Исходя из выбранной основы мы проводим расчеты и подбираем подходящие строительные элементы. Как правило, это металлические трубы, профлисты и сэндвич-панели. Все эти детали дополнительно обрабатываются огнеупорным и антикоррозийным покрытием. Поэтому мы можем ручаться за то, что готовая постройка будет не только презентабельной, но еще и очень надежной.

Последний этап наших работ – это монтаж. Изначально мы тестируем получившийся теплый ангар, проверяем, насколько прочным вышел монтаж и только после ряда экспериментов сдаем постройку в эксплуатацию. Нам важно убедиться в том, что никакие технические ошибки не были допущены.

Почему стоит выбирать именно нас?

Наш завод существует на рынке уже долгое время, и он успел заработать положительную репутацию. Мы беремся за работу любых масштабов и используем на практике не только уже отработанные, но и передовые технологии. Такой подход позволяет в несколько раз быстрее справиться со строительными работами и сдать проект в лучшем виде.

Наши преимущества:
индивидуально подходим к решению любого вопроса;
предлагаем приемлемые цены;
используем только оригинальные детали;
контролируем каждый этап производства.

Вы сможете увидеть реализованный проект буквально через пару месяцев. Все наши заказчики остаются полностью довольны работой. 

Другие статьи