Теплый ангар под ключ

Возведение теплого ангараАнгары, состоящие из модулей современной конструкции – это универсальные сооружения. Такие здания отлично подходят для создания складских, производственных, логистических площадей, мастерских, помещений для размещения автопарка, ремонта и обслуживания техники. В такие площади могут быть с легкостью интегрированы также хозяйственные или офисные помещения.

Это становится возможным благодаря развитию теплоизоляционных технологий. До недавнего времени обеспечение стабильного температурного режима в ангарах на основе металлоконструкций было значительной проблемой и требовало больших материальных вложений. Теперь же такой тип сооружений – это не только быстрый способ организовать дополнительную полезную площадь, но и возможность создать теплый и комфортный для нахождения (особенно в зимнее время) ангар.

Возведение теплого ангара.

Продуманное проектирование ангаров, производимое проектным отделом нашего завода по производству металлоконструкций, заранее учитывает все условия использования возводимого объекта, например: круглогодичное или сезонное использование. Если заказчик планирует использовать ангар в теплые сезоны, то возможно рассмотрение проекта и без утепления. Однако, климат России в холодные поры делает теплоизоляцию помещений, используемых в это время практически обязательной.

Процесс строительства проходит поэтапно:
первый этап: возведение фундамента;
второй этап: монтаж стен и кровли;
третий этап: утепление теплоизоляционными материалами для стабилизации внутреннего температурного режима здания;
четвертый этап: прокладывание линий коммуникаций.

Преимущества утепленных модульных ангаров:
простой монтаж/демонтаж в любое время года;
доступная цена;
малая затрата времени на возведение;
продуманный, прагматичный и эстетичный дизайн;
возможность разработки проекта любых габаритов и планировки;
длительный эксплуатационный период;
большой запас надежности: превосходная защита от старения, землетрясений, пожаров, плесени, штормовых повреждений и термитов;
возможность стабильного круглогодичного использования.

Строительство теплого ангара в Москве и Московской области

Ногинский ЗМК, имея собственные производственные мощности по изготовлению металлоконструкций, осуществляет услуги по производству конструкций любой сложности «под ключ» по всей Москве и Московской области. Завод укомплектован современным высокопроизводительным оборудованием квалифицированным штатом сотрудников, что позволяет предоставлять широкий спектр услуг по проектированию, производству и возведению теплых ангаров, а также их составных частей, точно в сроки и по установленной спецификации. Технологический процесс и возможности производства завода достигли мирового класса: масштаб ресурсов предприятия гарантирует исключительное качество обслуживания клиентов.

Все ангары и модули, из которых они смонтированы, изготовленные нашим заводом, соответствуют требованиям системы управления качества ISO 9001-2017. Это гарантируется многоуровневыми проверками на каждом из этапов технологического процесса, включая ультразвуковые проверки и контроль сбора.

Ногинский завод металлоконструкций стремится предоставлять своим клиентам только качественность по конкурентоспособной цене, которая рассчитывается и согласуется с заказчиком и сходя из типа и размера объекта, срока его сдачи, состояния площадки для строительства. Важно отметить что, как правило, стоимость одного квадратного метра конструкции уменьшается с увеличением общей площади проекта.

Другие статьи