Услуги по изготовлению металлоконструкций

Ногинский ЗМК предлагает услуги по изготовлению металлоконструкцийМеталл отличается уникальными характеристиками, с помощью которых получаются долговечные и прочные изделия. Ногинский ЗМК предлагает услуги по изготовлению металлоконструкций по готовым эскизам или чертежам заказчика. На производстве имеется современное оборудование, имеются многочисленные производственные мощности для получения качественных металлоконструкций в Москве. Специалисты постоянно контролируют качество поставляемого металла и выпускаемых изделий.

Заключены договора с крупными предприятиями, поставщиками проката, соблюдаются указанные сроки, что снижает себестоимость выпускаемых товаров. Компания Континент Элит занимает лидирующие позиции в данной сфере.

Особенности производственного процесса


Производство металлоконструкций «Континент Элит»
Металлические конструкции состоят из соединенных между собой деталей. Отдельными компонентами являются профильные трубы, швеллер, тавр и пр. Часто конструкции используются в сооружении каркасов, опор, усиления объектов, в роли несущего элемента при строительстве разных сооружений. Они нашли применение в производстве, транспортной сфере и энергетике.

Из-за того, что на металлические конструкции приходятся значительные нагрузки во время эксплуатации объектов, то к их качеству предъявляются высокие требования. Продукция соответствует стандартам ГОСТ, ТУ и прочей нормативно-требовательной документации.

Работы по их производству должны выполняться квалифицированными мастерами на специальном оборудовании. Это позволяет проводить трудоемкие операции при наименьшем расходе сил и времени. Стоимость изготовления тонны конструкций ниже, поэтому их использование в строительных работах будет выгодным.

По методу производства металлоконструкции бывают сварными, литыми, штампованными и комбинированными. Сварные изделия получаются из меньшего объема метла, экономически выгодны. Они имеют меньший вес, но по прочности не хуже штампованных и литых типов.

Готовая продукция проходит пескоструйную обработку, что исключает появление нагара, коррозии. Чтобы продлить срок эксплуатации изделий, придать им износостойкость и прочность, специалисты наносят защитные покрытия. Это исключает появление ржавчины.Лишь многоэтапный процесс позволяет получать и применять в строительстве качественные металлоконструкции разного назначения и вида.

Этапы изготовления металлоконструкций

Производство металлических конструкций состоит из следующих этапов:
1. определение поставленных задач, целей, оценка исходных документов и составление проекта. Специалисты бесплатно замерят, предложат лучшее решение вашей задачи;
2. выполнение заготовок для металлоконструкций по готовым чертежам. Стоимость производства определяется для каждого клиента индивидуально;
3. обработка заготовок на фрезеровальном, токарном и других станках. Осуществляется резка деталей, шлифовка поверхностей;
4. монтаж, сварка деталей. Осуществляется их предварительное обезжиривание, антикоррозийная обработка, просушка в сушильных агрегатах;
5. выполнение предварительных испытаний;
6. упаковка, транспортировка на объект заказчика.

Производственный процесс на последнем этапе считается завершенным. Мы не работаем с посредниками, поэтому предлагаем доступные цены на услуги. Заказам металлоконструкции у нас, вы получаете высокое качество, долговечность и стильные изделия. Осуществляется производство мачт, колонн, ригелей, ферм, опорных элементов, рекламных конструкций.

Плюсы применения металлоконструкций в строительных работах

Каждый год в строительстве применяется много металлических изделий. С помощью металлоконструкции можно решать важнейшие задачи:
увеличивать критерии надежности, устойчивости объекта;
снижать сроки возведения;
сокращать общую массу строения;
обеспечивать длительную эксплуатацию объектов без выполнения капитального ремонта;
проводить простой монтаж и демонтаж.

Расценки на оказываемые услуги

Стоимость услуги зависит от следующих факторов:
затрат на соблюдение требований безопасности (работы на высоте и любых сложных условиях стоят дороже);
сложности процесса, типа материала и других особенностей товаров;
тоннажа. Чем больше вес конструкций, тем выше их стоимость;
энергетических расходов.

Чтобы заказать производство металлоконструкций, позвоните нам по телефону или отправьте электронную заявку с указанием размера и формы изделия. Также у наших специалистов можно в любое время проконсультироваться. Заявки обрабатываются в максимально короткие сроки.

Другие статьи