Выполнен монтаж ферм металлических конструкций многофункционального торгового комплекса с приобъектной парковкой.

Торговый комплекс – это большое по площади помещение, в котором одновременно располагается большое количество различных заведений и развлекательных организации. Для эффективной и нормальной работы таких объектов нужно создать правильные и безопасные условия и возможность располагать всю необходимую технику и оборудование. Легко, надежно и доступно справиться с созданием здания для торгового комплекса можно с применением технологий каркасного быстровозводимого строительства. 

Суть такого метода заключается в подготовке и монтаже надежного, прочного и долговечного металлического каркаса, который в дальнейшем обшивается специальными многослойными сэндвич панелями. 

Достоинства использования металлических ферм для создания конструкций многофункционального торгового комплекса

Достоинствами, плюсами и возможностями, которые обеспечивает правильное и профессиональное использование технологий каркасного строительства станут следующие моменты:
Возможность создавать здания любых размеров, форм и особенностей внутренней панировки. Отсутствие опорных колонн внутри здания позволяет рационально и правильно использовать все пространство помещения и располагать магазины, подсобные помещения и другие объекты для обслуживания комплекса и комфорта его посетителей.
Быстрые темпы монтажа металлического каркаса и его обшивки сэндвич панелями – при условии профессионального изготовления частей металлического каркаса на его монтаж потребуется всего несколько месяцев.
Возможность экономить время и бюджет на заливке простого ленточного фундамента. Небольшой собственный вес металлических элементов, их надежное крепление между собой, прочность и устойчивость конструкции позволяют отказаться от заливки капитального фундамента и проведения сложных мероприятий для его создания.
Применение сэндвич панелей для обустройства стен, потолков и межкомнатных перегородок обеспечивает не только высокие темпы создания таких частей, но и поддерживать необходимые климатические условия в помещениях с экономным и рациональным использованием энергетических ресурсов.
Изготовление металлических каркасов для строительства торгового комплекса – это хорошее и выгодное капиталовложение, так как при необходимости такое огромное сооружение можно эффективно и оперативно перенести на другое место для развития бизнеса без ущерба для металлических компонентов или сокращения сроков их безопасного использования.
Тщательная обработка элементов каркаса в заводских условиях специальными антикоррозионными веществами позволяет предотвращать появления ржавчины или других дефектов на их поверхности и создает условия для службы готовых конструкций сроком до 60 лет.
Доступность – строительство многофункционального торгового комплекса с приобъектной парковкой путем монтажа ферм металлических конструкций по стоимости полной реализации проекта на порядок ниже и выгоднее капитального возведения помещения с такими же размерами и целями использования.

Наш завод занимается производством металлических компонентов для каркасного строительства любых зданий по размерам, целям использования или сложности проекта. У нас несколько профессиональных бригад, которые выполняют монтажные работы быстро, надежно и с соблюдением всех норм, правил и требований по доступным ценам. 

Специалисты ЗМК Континент Элит готовы взяться за выполнения задач любой сложности и предлагают комплексное выполнение всех необходимых мероприятий для строительства быстровозводимого торгового комплекса под ключ. 

Другие статьи