Закончилось строительство здания из МК торгового центра

Ногинским ЗМК Континент Элит закончено строительство здания из металлоконструкций - крупного торгового центра. На реализацию проекта центра с крытыми парковками, торговыми, хозяйственными и офисными помещениями потребовалось всего десять месяцев. 

Такая большая скорость возведения обусловлена как высокопродуктивным оборудованием собственных производственных мощностей, так и слаженной работой сотрудников компании.

Сроки строительства гарантируются нашим заводом и воплощаются в жизнь с помощью грамотного расчёта времени и организованного взаимодействия с заказчиком. Компания Континент Элит не допускает простоев при реализации проектов и даже при возникновении форс-мажоров полностью выполняет договорные обязательства.

Проект торгового центра из металлоконструкций

При проектировании торгово-развлекательных комплексов нашим проектным отделом, особое внимание уделяется месту его расположения. Удачное место – это залог максимальной прибыли и привлекательности для посещения клиентами.

Тщательно проработаны также такие параметры как:
распределение нагрузок на узлы конструкции;
этажность;
расположение линий коммуникаций;
условия постройки;
тип фундамента;
планировка и организация внутреннего пространства.

Все параметры прорабатываются проектировочным отделом с помощью современных технологий 3D-визуализации и моделирования, это позволяет быстро, безопасно, недорого, эффективно и красиво спроектировать современный торговый центр.

Характеристики и преимущества.

Так как торговый комплекс – это масштабная конструкция, то большое значение имеют материалы и технологии, используемые для его постройки. Возведение из металлоконструкций обладает множеством преимуществ:
Металлоконструкции легковесные, но прочны – это одновременно снижает общую нагрузку на каркас и фундамент, о и из-за гибкости значительно повышает сейсмическую устойчивость. В отличие от тяжелых бетонных сооружений, металлоконструкции стоят недорого и могут быть установлены при любых погодных условиях. 
Неприхотливость процесса монтажа к температурным перепадам и уровню влажности – еще один фактор, значительно сокращающий время строительства в местностях с нестабильным климатом.
Хорошая тепло, звуко, гидроизоляция современного металлоконструкционного торгового центра обеспечивает возможность планировок и перепланировок, объединений разнопрофильных представителей бизнеса под одной крышей с комфортом для сотрудников и посетителей комплекса.
Архитектура конструкций из металла позволяет создавать многоуровневые здания сложной конструкции с крупногабаритными помещениями без несущих стен и перегородок, не создавая критических нагрузок на конкретные несущие узлы; 
Эстетичность и эргономичность здания.

Монтаж торгово-развлекательного комплекса объединяет в себе труд множества квалифицированных специалистов различных специальностей. Завод Континент Элит обеспечивает их совместную работу для качественного конечного результата. Технологические процессы завода и возможности точного производства находятся на одном уровне с лучшими мировыми производителями: масштаб ресурсов завода гарантирует исключительное качество обслуживания клиентов. Компания организована таким образом, что все этапы проектировки, производства конструкций и их монтажа, взаимодействуют оптимально, позволяя возводить торговые центры с минимальными временными и материальными затратами без потери безопасности, надежности и качества.

Другие статьи