Завод по изготовлению металлоконструкций Москва и Московская область

Завод  по изготовлению металлоконструкций Континент Элит предлагает услуги проектирования и изготовления изделий на заказ по типовым и персонализированным, индивидуальным проектным заданиям любой сложности. 

Наиболее эффективным и наименее затратным методом строительства коммерческой недвижимости является возведение металлоконструкций. Металлоконструкции - это металлические изделия, применяющиеся в разных областях: промышленного и гражданского строительства, инфраструктурного транспорта и энергетики, использования в качестве декоративных элементов. 

Завод по производству металлоконструкций специализируется на изготовлении готовых стальных изделий для крупных и малых инфраструктурных проектов по всей Москве и Московской области, их транспортировке и монтажу.

Ключевые преимущества таких конструкций в эксплуатации:
высокая устойчивость к механическим нагрузкам;
долгий срок службы;
стойкость к параметрам внешней среды;
малая стоимость в сравнении с другими типами несущих конструкций;
простота транспортировки;
маловесность.

Производство металлоконструкций происходит поэтапно с учетом особенностей технологических процессов:
Первый этап: проектирование или рассмотрение проекта, предоставленного заказчиком;
Второй этап: подготовка оборудования, калибровка и подготовка материалов для изготовления;
Третий этап: производство отдельных составляющих и модулей конструкций;
Четвертый этап: обработка готовых модулей (покраска, цинкование, шлифовка, прочее);
Пятый этап: мультиуровневая проверка качества, проведение контроля сборки и ультразвуковая проверка ответственных деталей и конструкций на заводе. Все изделия завода, поступающие заказчику, соответствуют требованием системы менеджмента качества ISO 9001-2017.
Шестой этап: доставка продукции завода на объект для последующего монтажа;
Седьмой этап: сбор конструкции. Монтажные работы проводятся соответственно предварительно согласованному с заказчиком плану, разработанного нашими специалистами и направленного на достижение наибольшей эффективности в зависимости от типа и размера монтируемого объекта. Стоимость таких работ рассчитывается на тонну монтируемых конструкций.

Завод оборудован современным высокопроизводительным оборудованием и укомплектован квалифицированным персоналом, что позволяет предоставлять полный спектр услуг от проектирования и производства до доставки и монтажа в точно в сроки и по установленной спецификации. Наши команды проектировщиков максимально используют доступные им технологии проектирования и моделирования. После утверждения чертежи преобразуются в данные, выдающиеся станкам для полуавтоматического изготовления. Высокая степень автоматизации обеспечивает точность и аккуратность, что привело к повышению эффективности завода и снижению затрат времени и денег для клиентов, так как исключает задержки в выполнении заказов на изготовление. 

На Ногинском заводе металлоконструкций технологический процесс и возможности точного производства достигли мирового класса: масштаб ресурсов завода гарантирует исключительное качество обслуживания клиентов.

Опираясь на доказанную способность завода Континент Элит поставлять металлоконструкции, наше предприятие стремится предоставлять своим клиентам только высококачественную и конкурентоспособную по цене продукцию.

Наша цель – это поддержание настолько высокого уровня работы, чтобы каждый новый клиент становился постоянным. 

Другие статьи