Здания из металлокаркаса под ключ

В современном строительстве нежилых помещений долго применялись металлоконструкции. С усовершенствованием технологий стали создаваться проекты зданий из металлокаркаса, отличающиеся низкой теплопроводностью, надежностью и экономичностью. С помощью таких технологий можно создавать качественные объекты в сжатые сроки. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы получить готовый объект под ключ.

Преимущества зданий из металлокаркаса.

Чтобы проект был востребован, он должен соответствовать главным потребительским требованиям. У таких зданий есть много плюсов, основные из которых:

Производственные помещения
быстрые сроки постройки;
эстетичный внешний вид;
строительство с минимальным привлечением рабочей силы;
простые отделочные работы;
не требовательность в массивном фундаменте;
экономия на обогреве;
долговечность, прочность конструкций;
использование экологичных материалов для установки;
стойкость к высокой сейсмической активности;
реализация любых дизайнерских решений;
простой и недорогой ремонт;
низкая теплопроводность, высокий уровень звукоизоляции;
проведение строительства в любое время года.

Стоимость услуги включает цену разработанного проекта, комплекта (из каркаса и крепежных элементов), дополнительных работ по монтажу, отделке. Это исключает ошибку вовремя сборки каркаса, экономит время на сооружение объекта, позволяет контролировать строительный процесс. Работами занимаются настоящие профессионалы с большим опытом, что гарантирует построенное здание в кратчайшие сроки.



Этапы сооружения объектов из металлокаркаса

Производственный процесс включает установку фундамента, каркаса, кровли, утепление и отделка конструкции. Металлокаркас отличается легкостью, не требует создания капитальной основы. Для этого подойдет мелкозаглубленный ленточный фундамент в форме горизонтальной рамы. При применении столбчатого основания рама состоит из соединенных балок с опорами.

На следующем этапе собирается каркас и монтируется крыша. В комплект металлокаркаса входит горизонтальная рама, металлические колонны для ее соединения с основанием, вертикальные колонны, балки, стропильные фермы, прогоны для фиксации стенок.

Стойкость и жесткость каркаса создается соблюдением требований установки колонн, ферм и рам. Все изделия производятся с высоким уровнем прочности. Для ускорения монтажных работ на каждый элемент наносится маркировка. Элементы конструкции доставляются на строительную территорию в разобранном виде, соединяются на месте. Некоторые модули перевозятся готовыми.

Особенности каркасных зданий

Металлические конструкции в зданиях служат основой перекрытия, стен, кровли. От несущей нагрузки зависит толщина применяемых профилей.
Особенностями объектов являются:

Стальные каркасные ангары «Континент Элит»
снижение общего веса;
быстрое строительство без использования многочисленных инструментов;
дополнительная теплоизоляция из-за высокой теплопроводности металла. Тип утеплителя подбирается исходя из климатических условий расположения здания;
долговечность металла, стойкость к горению, гниению, не требовательность дополнительной обработки. Допускается утилизация материала без вреда природной среде;
проведение строительства в любой сезон и погоду;
возможность создания зданий с несколькими этажами.

В сравнении с объектами из дерева и кирпича, металлокаркасные строения легче. Для их возведения требуется меньшие объемы материала, что позволяет создавать легкий и простой фундамент свайного или ленточного типа. Стоимость монтажных работ меньше, чем при применении деревянного основания.

Надежность объектов из металлокаркаса достигается применением оцинкованных профилей с ребрами жесткости. Отсутствует усадка здания, оно не растрескивается, устойчиво к влиянию вредителей.

Для снижения электропроводности металла применяется заземление. Отделка может проводиться материалами диэлектриками с изоляцией металлических элементов.

Наши преимущества

Завод металлоконструкций Континент Элит работает на рынке длительное время. За этот период было построено много объектов разного назначения и объема. Мы предоставляем весь комплекс услуг по сооружению объектов из металлокаркаса, выполняем задачи в роли подрядной организации по строительству фундамента, стен, перекрытий, кровель, систем энергообеспечения (отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, энергоснабжения), отделочные работы.

Здания из металлокаркаса под ключ от нашего предприятия – теплые, комфортные, качественные объекты. Все заказчики остаются довольны, так как с экономической точки зрения это является выгодным проектом.

Другие статьи